С Новым, 2020 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые севастопольцы, болельщики, друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!  Каждый из нас с волнением ждёт эти праздники. Мы собираемся в семейном кругу, загадываем желания, дарим друг другу подарки. Это время добра, щедрости и внимания, которые согревают наши сердца, открывают их для светлых помыслов и благородных дел, вселяют надежду.

Сегодня мы выражаем признательность нашим многочисленным болельщикам за понимание и поддержку, за терпение и заботу, за верность клубу и нашему славному городу. Огромная благодарность всем футболистам команды, тренерскому штабу, сотрудникам клуба, Правительству города, а также работникам спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь». Чем больше между нами взаимопонимания и поддержки, тем сильнее и увереннее мы становимся, тем быстрее достигаем заветных целей. В единстве наша сила и это наглядно показал прошедший сезон, в котором ФК «Севастополь» впервые в своей истории сделал золотой дубль – выиграл чемпионат Премьер-лиги и Кубок КФС. Мы всегда двигались и будем двигаться только вперёд, поступательно и целенаправленно, и нет сомнений в том, что в новом году у поклонников нашей команды также будут поводы для торжеств.

Пусть 2020 год станет для всех благополучным и плодотворным – временем достижений и новых возможностей, наполненным добрыми делами и яркими событиями.

Мы искренне хотим пожелать всем неиссякаемой энергии, стабильности и процветания, исполнения всего самого заветного. Крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и бесконечного счастья всем вам в новом году!

С Новым, 2020 годом и Рождеством Христовым!

Футбольный клуб «Севастополь».