Завершилось голосование по определению сильнейшего футболиста ФК «Севастополь» в номинации «Лучший гол месяца. Март 2019». В прошедшем месяце наша команда сыграла в чемпионате Премьер-лиги и Кубке КФС шесть поединков и забила 10 голов. Один гол был забит с пенальти и в конкурсе не участвовал.
С самого начала голосования болельщики отдавали предпочтение двум голам, авторами которых являются Антон Голенков (матч Премьер-лиги КФС «Севастополь» — «Евпатория») и Сергей Ференчак (матч Премьер-лиги КФС «Океан» — «Севастополь»).
В итоге первое место занял гол Антона ГОЛЕНКОВА, набравший 73 голоса (40,1 %). За гол Сергея Ференчака проголосовали 43 болельщика (23,6 %).
На ближайшей домашней игре нашей команды с «ТСК-Таврией» Антону ГОЛЕНКОВУ будет вручен памятный приз.
Поздравляем Антона с победой в номинации!