Станислав Гудзикевич: «Сегодня нас подвела реализация»

Главный тренер «Севастополя» – о низкой реализации атакующего потенциала команды в матче с «Инкомспортом».

— Станислав Александрович, что не получилось сегодня в игре «Севастополя»? Дайте комментарий по сегодняшнему поединку.

— Сегодня нас подвела реализация. Но ничего, это футбол, мы двигаемся дальше. Победы и поражения в футболе идут рядом. Да проиграли, потеряли очки, тем не менее играли достойно, просто не реализовали свои моменты и допустили некоторые ошибки в обороне.

— Станислав Александрович, насколько Вам при подготовке к данной игре сложно было определить реальную силу соперника, учитывая то, что последние три игры «Инкомспорт» выиграл у аутсайдера турнира «Гвардейца», а также находящихся не в лучших кондициях «ТСК-Таврии» и «Океана»? Скажите, не ошиблись ли Вы в оценке соперника?

— Команда очень достойная. У нас в чемпионате все команды равные, и очки могут потерять лидеры в матчах с аутсайдером. Идет борьба, каждый бьется за свое место в турнирной таблице. По поводу оценки соперника – да мы все взвесили. Готовились к этой игре, но в футболе иногда случается так, что выигрывает тот, у кого меньше моментов. Я думаю, что сегодня счет не по игре. Хотя команду «Инкомспорт» поздравляю с победой, молодцы.