ФК «Севастополь» стартует в Открытом зимнем Кубке КФС

З февраля стартует Открытый зимний Кубок КФС. Официального календаря соревнований пока нет, но на данный момент известно, что в турнире примут участие восемь крымских коллективов.  Шесть команд представляют Премьер-лигу КФС и две – Открытый чемпионат Крыма. На начальной стадии соперники сыграют поединки в группах  по круговой системе. Затем команды, занявшие первое и второе места, встретятся в полуфиналах с коллективами из соседней группы. Полуфинальные поединки состоятся 16 февраля. Финальный матч зимнего Кубка запланирован на 20 февраля. В этот же день состоится игра за третье место.

В Евпатории свои матчи проведут «ТСК-Таврия», «Крымтеплица», «Евпатория» и севастопольский «Черноморец». В Новопавловке и Куйбышево будут соревноваться «Севастополь», «Кызылташ», «Инкомспорт» и «Авангард-Инкомспорт».

Наша команда стартует в Кубке 3 февраля (воскресенье)  поединком с ялтинским «Инкомспортом. Игра состоится в поселке Куйбышево на футбольном поле спортивного комплекса «Инкомспорт». Начало игры в 15.00.

Также известно, что «Севастополь» проведет игры группового этапа 7 февраля с «Кызылташем» и 11 февраля – с ФК «Авангард-Инкомспорт».