Подарок для юных футболистов СШОР №8

Футбольный клуб «Севастополь» в преддверии новогодних праздников сделал подарок отделению футбола спортивной школы олимпийского резерва № 8. Юным футболистам с Северной стороны города были вручены футбольные мячи уменьшенного размера и веса. Они предназначены для тренировки детей в возрасте до 8 лет. Почетную миссию выполнили генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый и один из ведущих игроков команды Евгений Прокопенко.

Директор СШОР № 8  Юрий Бродецкий высказал слова благодарности руководству ФК «Севастополь» за развитие в городе детско-юношеского футбола, особенно в его отдаленных районах, и выразил надежду, что в будущем связи главной профессиональной  футбольной команды города и спортивных школ  Севастополя будут крепнуть.

Генеральный директор клуба Валерий Чалый поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал юным футболистам побед на футбольных площадках города и Крыма, а также  пригласил детей и их родителей весной на футбол – поддержать ФК «Севастополь» в борьбе за чемпионство.