Станислав Гудзикевич: «Недооценки соперника не было, готовились полноценно, как к обычной игре»

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Севастополь» – о полной самоотдаче подопечных в игре с любительской командой в преддверии важной игры в чемпионате.

— Станислав Александрович, с победой! Что Вам понравилось в игре нашей команды, а что нет?

—  Спасибо за поздравление! Я также поздравляю всех наших болельщиков – и тех, кто приехал в Саки, и тех, кто болел за нас в Севастополе. По игре  понравилась самоотдача футболистов, но, к сожалению, качество поля не позволяло нам демонстрировать тот футбол, который мы хотим видеть. В любом случае Сакам огромное спасибо, они сделали что могли. Подготовили поле как смогли. В принципе, я доволен.

— Можно назвать сегодняшнюю игру тренировкой с повышенной ответственностью для нашей команды?

— Нет. Это все-таки кубковая игра, поэтому был ответственный матч. Мы настраивались, готовились. Мы дали поиграть тем ребятам, у которых было мало игровой практики. Недооценки соперника не было, готовились полноценно, как к обычной игре.

— По составу, который вы выставили сегодня на игру, можно болельщикам сделать какие-то выводы перед матчем с «ТСК-Таврией»?

— Болельщики всегда делают выводы после игры, но у нас еще четыре дня. Будем готовиться. Кто будет  более в оптимальной форме, тот и будет играть в воскресенье.