Тренерский штаб ФК «Севастополь» отправлен в отставку

Сегодня генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый встретился с тренерским штабом команды, заслушал отчет главного тренера о проделанной работе, после чего стороны договорились о приостановлении сотрудничества и расторжении трудовых договоров.
 
Таким образом, главный тренер Алексей Грачёв и его помощники Сергей Величко и Андрей Тарахтий покидают севастопольский клуб в связи с невыполнением задач, поставленных команде на сезон.
 
Имя нового главного тренера будет названо до 1 июля – к моменту выхода футболистов из отпуска. Также стало известно, что команду покинули Алан Короев и Юрий Плешаков, у которых завершились трудовые договоры с ФК «Севастополь».
 
Также генеральный директор ФК «Севастополь» провел собрание с футболистами команды, в ходе которого подвел краткие итоги прошедшего чемпионата, рассказал о перспективах развития клуба, обозначил задачи по поддержанию спортивной формы во время отпуска и озвучил планы команды на межсезонье.
 
Футболисты будут находиться в отпуске с 10 июня по 1 июля. На 2 июля назначены медкомиссия и последующий выезд команды на тренировочные сборы, которые предварительно запланированы на базе «СКИФ» в Новопавловке.