Владимир Мартынов: «Впереди еще четвёртый круг. Он станет основным в борьбе за чемпионство»

— Владимир Владимирович, что сегодня не получилось?
 
Не получилось забить гол. В основном имели преимущество на всех участках поля. «Севастополь» упростил игру вертикальными передачами борьба, подбор. Пытались играть в футбол, но забей мы вначале игры  я думаю, совсем другая игра была бы. Но выручил вратарь. Футбол!
— «Севастополь» вас чем-то сегодня удивил?
 
Честно говоря, нет. Мы смотрели предыдущие игры «Севастополя»  игра  не поменялась. Повторюсь вертикальные передачи, все связано с борьбой. Ничего неожиданного.
 
— Как вы считаете, сегодня результат приемлем для «Евпатории» в плане борьбы за чемпионство?
 
 Сегодня играли две хорошие команды – два лидера. Результат ничейный, но даже при поражении у команд оставался бы шанс. Впереди еще четвертый круг. Он станет основным в борьбе за чемпионство.
 
— Есть вопрос по поводу замены в центре поля. Второй матч вместо Култышева выходит Опарин. Артем физически не готов на всю игру или это тактические перестроения?
 
Это планируемая замена. Мы хотели усилить фланг за счет Димы Поповича.  Была задача вскрывать фланги за счет крайних защитников. С правой стороны у нас это делает Матвиенко, а слева  во втором тайме мы планировали, чтобы это делал Попович. В принципе срабатывало, были подачи, но мы не агрессивно играем в чужой штрафной площади. Мы должны больше давления оказывать на оборону соперника. А защитники гостей свободно выбивали мяч. Не получалась у нас завершающая стадия.