«Союз болельщиков футбола города Севастополя» инициирует открытое обсуждение вопроса эмблемы
Уважаемые болельщики!
«Союз болельщиков футбола города Севастополя» инициирует открытое обсуждение болельщиками нашего Клуба вопроса эмблемы.
Кому-то нравится старая эмблема, кому-то действующая, а кто-то хотел бы видеть совершенно новую эмблему.
Для поиска общего решения «Союзом болельщиков футбола города Севастополя» создана инициативная группа, в которую вошли болельщики и представители Союза.
Обговаривается возможность всем желающим поучаствовать в создании эмблемы, присылая свои макеты и пожелания на электронный адрес:
sev_fans@mail.ru, а также создание опроса мнений болельщиков, путем голосования на официальном сайте.
Нами составлено и отправлено письмо на имя директора ФГБУК «Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» с просьбой предоставить информацию - на каких условиях возможно предоставление права использования изображения объекта культурного наследия, а именно, изображение Сигнального колокола на эмблеме Футбольного клуба «Севастополь».
Мы уверены, что обязательно найдем общее решение такого важного для всех вопроса.