Итоги Первенства ДЮФЛ Севастополя 2016-2017 г.г.
В первые дни лета завершились матчи Первенства ДЮФЛ Севастополя 2016-2017 г.г. Напомним, что второй год подряд данный турнир проводится Детско-юношеской футбольной лигой при поддержке Федерации футбола города.
Соревнования проходили с октября прошлого года в трёх возрастных категориях:
- старшей – юноши 2002-2003 г.р.;
- средней – юноши 2004-2005 г.р.;
- младшей – юноши 2006-2007 г.р.
По результатам матчей первого этапа были определены команды, вышедшие в финальные турниры, и команды, которые будут соревноваться за места в нижней части турнирной таблицы.
Итоговые турнирные таблицы выглядят следующим образом.
2002-2003 г.р.
За 1-4 места.
Команды И В Н П М О
1. «Мегастрой СШОР № 3» 6 6 0 0 12:2 18
2. «СШОР № 3» 6 4 0 2 19:4 12
3. «Метеор СШ № 8» 6 2 0 4 5:18 6
4. «Байдарская долина» 6 0 0 6 2:14 0
Стыковые игры.
За 5-6 места.
1. «Виктория» - «Мечта СШ № 8» - 1:0.
За 7-8 места.
2. «СШОР № 3 – 2003» - «СШОР № 3 – 1» - 4:0.
За 9-10 места.
3. «Горняк» - «Мегастрой» - 3:0.
2004-2005 г.р.
За 1-6 места.
Команды И В Н П М О
1. «Мегастрой-1» 10 9 0 1 38:7 27
2. «СШОР-3» 10 8 0 2 27:9 24
3. «Зенит» 10 6 0 4 22:19 18
4. «Метеор» 10 3 2 5 9:16 11
5. «СШОР-3 Мегастрой» 10 1 3 6 10:19 6
6. «Альтаир-1» 10 0 1 9 4:40 1
За 7-14 места.
Команды И В Н П М О
7. «Волна» 7 6 0 1 15:5 18
8. «ЦВПВУМ г. Севаст.» 7 5 1 1 22:1 16
9. «Альтаир-2» 7 4 1 2 17:6 13
10. «Горняк» 7 4 1 2 14:8 13
11. «Байдарская долина» 7 3 1 3 11:10 10
12. «Металлист СШОР № 3» 7 2 0 5 5:35 6
13. «Искра» 7 1 1 5 9:11 4
14. «СШ № 8» 7 0 1 6 3:20 1
2006-2007 г.р.
За 1-6 места.
Команды И В Н П М О
1. «Искра» 10 9 1 0 29:8 28
2. «Волна СШОР № 3» 10 7 2 1 28:8 23
3. «Альтаир СШ № 8» 10 4 2 4 28:17 14
4. «Зенит СШОР № 3» 10 4 1 5 21:30 13
5. «Победа» 10 2 1 7 21:36 7
6. «Мегастрой-2» 10 0 1 9 12:40 1
За 7-10 места.
Команды И В Н П М О
7. ФК «Севастополь» 6 6 0 0 19:0 18
8. «СШ № 7» 6 3 0 3 14:11 9
9. «Мегастрой-1» 6 1 2 3 7:16 5
10. «ЦВПВУМ г. Севаст.» 6 0 2 4 2:15 2
Итак, победителями и призёрами Первенства ДЮФЛ Севастополя 2016-2017 г.г. в своих возрастных группах стали:
2002-2003 г.р.
1. «Мегастрой СШОР № 3» (тренер – Синельников А.Е.).
2. «СШОР № 3» (тренер – Андрейченко А.Н.).
3. «Метеор СШ № 8» (тренер – Берсенев И.Б.).
2004-2005 г.р.
1. «Мегастрой-1» (тренер – Мельник Д.П.).
2. «СШОР № 3» (тренер – Михеев А.В.).
3. «Зенит» (тренер – Шахардинов Л.И.).
2006-2007 г.р.
1. «Искра» (тренер – Муханов А.А.).
2. «Волна СШОР № 3» (тренер – Кива И.Е.).
3. «Альтаир СШ № 8» (тренер – Демешкевич И.А.).
О дате и месте проведения награждения победителей и призёров Первенства будет сообщено дополнительно.