Юным футболистам Инкермана вручили форму и мячи

В субботу, 4 марта, в перерыве матча 15-го тура II Чемпионата Премьер-Лиги КФС 2016/2017 между ФК «Севастополь» и  ФК «Крымтеплица» состоялась торжественная церемония вручения футбольной формы от ДЮФЛ г. Севастополь и мячей от Крымского Футбольного Союза команде юных футболистов Инкермана.
 
–  Футбол объединяет. Вы сами видите, сколько ребят  играет в него, сколько юных дарований есть в Севастополе. На мой взгляд, мы должны поддерживать их, чтобы футбол стал фундаментом в основе биографий каждого из них, остался в их сердце навсегда,- отметил Генеральный секретарь КФС (со специальным статусом) Вадим Колесниченко.
 
– В нашем городе много талантливых детей. Сегодня приятно отметить то, что юные любители футбола окрепли в своем желании играть и учиться мастерски владеть мячом. И чтобы ребята ещё больше стремились к победам, мы решили поддержать юных любителей футбола из такого отдаленного севастопольского района, как Инкерман, - подчеркнул Президент ДЮФЛ г. Севастополь, Спортивный директор АО ФК « Севастополь» Евгений Репенков.
 
Предлагаем Вашему вниманию интервью с Евгением Евгеньевичем Репенковым и фотоотчет с мероприятия.