«Ни дня без футбола!». Интервью Сергея Помелкова
Генеральный директор "ПФК Севастополь" рассказал клубной пресс-службе о проходящей на СК "Севастополь" "Ночной лиге Севастополя", а также поделился планами о предстоящих соревнованиях и подготовке главной городской команды к новому сезону.
Межсезонье известно не только подготовкой клубной инфраструктуры. Созданный по инициативе футбольного клуба турнир «Ночная лига Севастополя», преодолел свой «экватор» – завершился групповой этап. И впереди нас ждут финальные игры, которые, без сомнения, пройдут в интересной и бескомпромиссной борьбе.
Также в июле, в честь Дня ВМФ России, стартует детский турнир «Севастопольская бескозырка», в котором примут участие юные любители футбола. А уже с 20 августа стартует второй чемпионат Премьер-лиги КФС.
И, конечно же, ответы на самые волнующие вопросы наших болельщиков. В ближайшее время можно будет познакомиться с главным тренером и составом команды.