Некоммерческое партнёрство болельщиков ФК «СКЧФ Севастополь» сообщает

Очередное собрание рабочей группы болельщиков нашего клуба – членов Партнёрства, состоялось в зале совещаний СК «Севастополь».
 
За круглым столом совещательного зала, для обсуждения насущных проблем и планов развития Партнёрства, собрались как сотрудники клуба, так и болельщики не работающие в ФК «СКЧФ Севастополь», но принимающие активное участие в жизни клуба.
 
Встреча прошла, традиционно, в бурных обсуждениях текущих вопросов. Был выслушан отчёт правления НКПБ о проделанной работе, которая была признана недостаточно эффективной.
 
Несмотря на то, что большое количество задач, поставленных членами Партнёрства на внеочередном собрании, было успешно выполнено и определённые успехи в развитии НКПБ присутствуют, однако большинство этих задач были выполнены силами работников клуба, практически без реальной помощи со стороны остальных участников Партнёрства.
 
На собрании были обсуждены вопросы развития сотрудничества Партнёрства с городскими компаниями и налаживание контактов с аналогичными организациями других городов. Разобрали вопросы, связанные с изготовлением новой атрибутики с символикой партнёрства. Обдумали первые реальные шаги по годовой сдаче взносов за 2016 год (голограммы на сертификат, сроки, условия и т. п.)
 
И, конечно, вспомнили о том, что 24 ноября является неофициальным, а с этого года уже вполне законным, Днём рождения Некоммерческого Партнёрства болельщиков «СКЧФ Севастополь».
 
Годовщину работы нашего Партнёрства было решено отпраздновать игрой в футбол на центральном поле нашего «дома», стадиона СК «Севастополь», в ближайший к этой дате уик-энд – 28-29 ноября. Точную дату определят сами члены партнёрства, оставляя свои пожелания в официальной группе НКПБ. Там же (или в комментариях этой новости) можно оставить свои пожелания по другим конкурсам и праздничным мероприятиям, которые вам хотелось бы видеть в день празднования годовщины НКПБ.
 
Выйти на центральное футбольное поле Севастополя, сыграть со своими коллегами по Партнёрству и футболистами главной городской команды смогут лишь члены НКПБ. Впрочем, участники Партнёрства (в лице рабочей группы) оказались не ревнивы и предложили и в День рождения Партнёрства принимать в свои ряды новых членов. Причём с условием, что их членский взнос будет являться оплатой за участие в Партнёрстве на 2016 год.
 
Что тут добавить? Вперёд, Севастополь!