Началась продажа билетов на заключительный матч футбольного года

Уважаемые болельщики!
 
В понедельник (24 ноября), на СК «Севастополь» состоится матч, который завершит официальную программу игр главной команды «СКЧФ Севастополь» в 2014 году.
 
Это будет Черноморское дерби, в котором сойдутся «СКЧФ Севастополь» и представители Новороссийской ВМБ – команда «Черноморец».
Начало матча между двумя флотскими коллективами запланировано на 18.30.
 
Стоимость входного билета по-прежнему составляет 100 рублей. Билеты будут реализовываться без указания точного сектора и места.
 
С четверга по воскресенье (20-23 ноября) билеты можно приобрести:
В магазине «Lotto&Puma» – с 10.00 до 18.00 (ТРЦ «Муссон»);
В магазине «Лига чемпионов» – с 10.00 до 17.00 (рынок «Чайка);
В кассе театра имени Луначарского – с 10.00 до 18.00;
В кассах расчетного центра «Городская касса» – с 9.00 до 19.00.
 
В кассах стадиона билеты можно будет приобрести с 20 по 23 ноября, а также в день матча. Время работы касс стадиона с 10.00 до 18.00. Продажа будет осуществляться до начала 2-го тайма. Возврат билетов в кассы производится с 10% комиссией от стоимости билета.
 
Право входа на матч со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Обращаем внимание: льготные категории граждан могут приобрести билеты со скидкой ТОЛЬКО в кассе стадиона. Скидка на приобретение билетов в городских торговых точках не предоставляется.