С Днем рождения, Александр Львович

Сегодня празднует свой день рождения Председатель городской Федерации футбола, основатель и бессменный Президент футбольных клубов «Севастополь» и «СКЧФ Севастополь» – Александр Львович Красильников
 
Уважаемый Александр Львович!
 
На протяжении долгих лет Вы, несмотря на ветра и бури, являетесь бессменным командором корабля под названием – Севастопольский футбол. За эти годы Вы не только убедили нас в своей абсолютной преданности родному городу, в доскональном понимании его проблем и бескомпромиссном поиске путей их решения, но и навсегда внесли свое имя в историю, как севастопольского футбола, так и города Севастополя.
 
Гордость от достижения рубежей, пройденных вместе с Вами и уверенность в том, что еще немало взятых вершин ждет нас с Вами впереди, являются нашими постоянными спутниками.
 
Футболисты, тренеры, сотрудники футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» и огромная армия болельщиков поздравляют Вас, уважаемый наш Президент, с Днем Рождения!
 
Мы искренне желаем, Александр Львович, крепкого флотского здоровья Вам и Вашим родным и близким. Сохранения и приумножения Вашей несгибаемой воли и выдержки, при всех жизненных штормах, а количеству штормов, случающихся на Вашем пути – уменьшатся до полного исчезновения. Всегда быть окруженным верными друзьями и постоянно удивлять их сопутствующей Вам удачей.
 
С Днем Рождения, Александр Львович!