Я календарь переверну … Накануне матча с «Витязем» состоялась встреча руководства клуба с командой
Проблемы в игровом плане и турнирном положении севастопольского клуба на сегодняшний день перешли из разряда «сложные» в разряд «критические». Именно поэтому, накануне очередной календарной встречи руководством клуба было принято решение встретиться с командой и обсудить сложившуюся ситуацию.
Президент «СКЧФ Севастополь» Александр Красильников и вице-президент клуба Евгений Репенков на командном собрании высказали общую точку зрения севастопольских болельщиков, что занимаемое в турнирной борьбе место, недопустимо для нашего города, а уровень игры и самоотдачи игроков команды на поле не оправдывают даже самые суровые обстоятельства существования нашего клуба.
– У нас сейчас есть две команды. Первая – это вы! Есть и вторая, которая, не обижайтесь, нам родней, потому, что эти ребята уже много лет защищают честь нашего города. Вы сейчас как родной и приемный ребенок. Но ведь вы все-таки первая команда! И сейчас больше внимания мы уделяем именно вам. И мы любим вас уже совсем не как приемного, а как своего родного севастопольского ребенка. Но вы должны тоже показать своим отношением, что готовы стать членами нашей севастопольской футбольной семьи, – сказал в разговоре с футболистами Президент клуба.
От команды выступил Андрей Кобенко. «Мы понимаем, что нынешние результаты не могут устраивать ни руководство клуба, ни наших болельщиков. От себя лично, и от имени команды я хочу принести извинения за те результаты, и ту игру, которую мы показывали в матчах этого сезона. Мы с ребятами тоже поговорили между собой и просим вас, уважаемые севастопольские болельщики, считать эти матчи, среди которых были и успешные и провальные – учебно-тренировочными сборами. Возможно, именно этого времени нам не хватило для подготовки. Мы с ребятами решили, что с 1 октября для нас начинается новый чемпионат. Давайте обнулимся и попробуем начать все заново. Команда будет делать все возможное для реабилитации в глазах своих болельщиков», – сказал капитан команды.
Сегодня матч с крымским «Витязем», командой, которая еще не проигрывала в этом сезоне. Прекрасный повод убедиться в правильности сказанных слов. А после игры встретится и обсудить ее результат с руководством клуба.
Встречаемся на матче!