Матч «СКЧФ Севастополь» и ФК «Сочи» проведет воронежский арбитр Олег Соколов

Главным арбитром матча между «СКЧФ Севастополь» и футбольным клубом «Сочи» назначен  29-летний воронежский рефери Олег Соколов.
 
Олег Владимирович опытный арбитр, проводящий матчи первенства России в качестве главного арбитра матча уже шесть лет, начиная с сезона 2008/2009 годов. Причем, в отличие от своих коллег он обслуживал матчи сразу в трех зонах «Центр», «Запад» и «Юг». Но матч между севастопольцами и сочинцами будет для воронежского арбитра знакомством с обеими командами.
 
Ассистировать Олегу Соколову будут Владимир Шамара и Павел Егоров (оба – Ростов-на-Дону).
 
Резервный арбитр: Вячеслав Малокостов (Севастополь)
 
Инспектором матча будет уже знакомый нам Сергей Тимофеев (Азов). От инспектирования матча 1/256 финала Кубка России, в котором на симферопольском «Локомотиве» благодаря голам Кобенко и Пономарева наша команда добыла первую историческую победу, остался небольшой осадок. Это был зафиксированный Сергеем Алексеевичем выход болельщиков Севастополя в игровую зону, что повлекло за собой штраф нашему клубу. Надеемся, что на этот раз победа вновь будет за нами, а болельщики не дадут повода вносить негативные данные в инспекторский протокол.