Кто на новенького

Пока вся детвора догуливает последние деньки самой прекрасной поры – летних каникул, юные футболисты – воспитанники футбольной академии ФК «Севастополь» уже давно приступили к работе.
 
В этом году команду U-14 пополнили ребята из различных городов Украины: Мелитополя, Феодосии, Керчи, Ялты и города Саки.
 
Ребята пока еще осваиваются на новом месте, и что бы помочь им адаптироваться мы пригласили их на экскурсию по стадиону.
 
Многие из новичков были наслышаны о том, как любят футбол в нашем городе и им представилась возможность узнать об истории стадиона,  узнать о работе клуба изнутри, посмотреть, как тренируются футболисты основной команды и даже представить себя на их месте!
 
Ну а для всех остальных ребят двери нашего стадиона также открыты для экскурсий. Все, что нужно – это собрать группу ребят не менее 10 и не более 25 человек и договориться о времени экскурсии, обычно – по четвергам в 14:00. По всем дополнительным вопросом можно обращаться по телефону 067-692-02-49.