ДЮФЛ Украины. 12-й тур. U-15. Не проявили характера

«Черноморец» (Одесса) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 2:0
20 апреля. 13.00. Одесса. УТБ «Отрада».
 
Черноморец: Симонян (Жолудев, 70+1), Корпан (Сотников, 52), Кондратенко, Шанин, Быков, Цокан, Долинский (к) (Титиевский, 62), Зайчек, Гранчар (Земляк, 67), Адаменко (Павлов, 65), Штогрин (Кичук, 17)
НЗ: Курипко
Тренер: Вячеслав Еремеев
 
Севастополь: Плеханов, Игнатов, Загребельный, Шуневич (Карабанов, 17), Полищук, Яцишин, Малыхин (Дорофеев, 62), Марченко, Ставицкий (к), Селяметов, Комисар (Котляров, 47)
НЗ: Слободянюк, Пискарев
Тренер: Александр Михеев
 
Голы: Гранчар (5), Павлов (70)
 
Предупреждения: Адаменко (37), Шанин (56), Сотников (65)
 
Удаление: Сотников (70+3, второе предупреждение)
 
Арбитры: Павел Сальников (Херсон), Алексей Гирс, Артем Рязанцев (оба – Одесса)
 
Делегат ФФУ: Андрей Коваленко (Одесса)
 
ФК «Севастополь» 1998 года рождения уступил в Одессе «Черноморцу. Три очка одесситам в этом матче принесли точные удары Гранчара и Павлова.
Несмотря на «сухую» победу «Черноморца», игра была равной, и наши футболисты также могли отличиться в этой встрече. Однако решающую роль сыграл настрой команд на матч. Сопернику севастопольцев удалось лучше настроиться на эту встречу и одержать победу.
 
Александр Михеев (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-15):
«Команду было не узнать. Футболисты играли слабовольно, недисциплинированно и не проявляли присущего им характера. Хотя с «Черноморцем» мы всегда играли или на равных, или побеждали эту команду. Можно сказать, что в этой встрече не нас обыграли, а мы проиграли матч. Хотелось бы побыстрее забыть этот матч, и чтобы такого больше не повторялось».