С Днем Журналиста, коллеги!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От имени всего коллектива ФК «Севастополь», от состава пресс-службы клуба, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем журналиста.
День журналиста — это не только профессиональный праздник работников средств массовой информации. Это праздник общенародный, потому что трудно представить современное общество без информации, без средств ее передачи, без профессионального взгляда на события и факты нашей жизни.
Спасибо Вам, коллеги, за внимание, которое Вы с каждым годом все более искренне проявляете к нашему клубу. Это внимание, поверьте, не оставляет нас равнодушными. Каждое написанное Вами слово, каждый снятый Вами видеосюжет – история движения нашей команды по скрижалям клубной биографии.
Профессионализм, с которым Вы подходите к своей работе вызывает глубокое уважение к Вам, друзья, и помогает нам постоянно подтверждать тот факт, что наш клуб абсолютно открыт для общения со всеми журналистами, желающими искренне и незаангажированно информировать общество о том, чем живет футбольный клуб «Севастополь».
В Ваш профессиональный праздник, разрешите пожелать Вам, уважаемые коллеги, ярких материалов, острых сюжетов, профессионального роста, благосклонности редакторов, и, конечно, внимания и понимания Ваших зрителей и читателей, людей, ради которых мы все работаем.
Творческих Вам полетов! Крепкого непоколебимого журналистского здоровья!
С Днем Журналиста, коллеги!