Матчи сезона 2013-2014. Кубок Украины
Первый предварительный раунд | |||
24.07.13 | Новая жизнь с.Андреевка (полт. обл.) |
0:1 | Оболонь-Бровар Киев |
24.07.13 | Карловка Карловка |
4:0 | Макеевуголь Макеевка |
24.07.13 | ОДЕК Оржев |
0:3 | Энергия Николаев |
Второй предварительный этап | |||
07.08.13 | Оболонь-Бровар Киев |
1:1 | Мир Горностаевка |
07.08.13 | Шахтер Свердловск |
4:0 | Кристалл Херсон |
07.08.13 | Реал Фарма Овидиополь |
2:3 | Славутич Черкассы |
07.08.13 | Карловка Карловка |
2:4 | Горняк Кривой Рог |
07.08.13 | Динамо Хмельницкий |
0:2 | Авангард Краматорск |
07.08.13 | Олимпик Донецк |
1:1 | Александрия Александрия |
07.08.13 | Скала Стрый |
0:3 | Полтава Полтава |
07.08.13 | Николаев Николаев |
3:2 | Титан Армянск |
07.08.13 | Энергия Новая Каховка |
1:3 | Десна Чернигов |
07.08.13 | Украгроком Приютовка |
1:0 | Нефтяник Ахтырка |
07.08.13 | Сумы Сумы |
0:1 | Буковина Черновцы |
07.08.13 | Звезда Кировоград |
2:1 | Сталь Алчевск |
07.08.13 | Арсенал-Киевщина Белая Церковь |
0:1 | Тернополь Тернополь |
07.08.13 | Кремень Кременчуг |
0:1 | Нива Тернополь |
07.08.13 | Горняк-спорт Комсомольск |
1:2 | Энергия Николаев |
07.08.13 | Сталь Днепродзержинск |
1:0 | Гелиос Харьков |
1/16 финала | |||
25.09.13 | Шахтер Свердловск |
3:2 | Мир Горностаевка |
25.09.13 | Николаев Николаев |
2:1 | Звезда Кировоград |
25.09.13 | Горняк Кривой Рог |
1:2 | Десна Чернигов |
25.09.13 | Говерла Ужгород |
0:1 | Арсенал Киев |
25.09.13 | Буковина Черновцы |
0:2 | Днепр Днепропетровск |
25.09.13 | Авангард Краматорск |
3:1 | Заря Луганск |
25.09.13 | Энергия Николаев |
0:4 | Черноморец Одесса |
25.09.13 | Сталь Днепродзержинск |
1:2 | Металлург Запорожье |
25.09.13 | Славутич Черкассы |
3:1 | Таврия Симферополь |
25.09.13 | Тернополь Тернополь |
4:3 | Полтава Полтава |
25.09.13 | Александрия Александрия |
1:4 | Металлист Харьков |
25.09.13 | Ворскла Полтава |
2:1 | Волынь Луцк |
25.09.13 | Динамо Киев |
3:2 | Металлург Донецк |
25.09.13 | Ильичевец Мариуполь |
0:3 | Шахтер Донецк |
25.09.13 | Карпаты Львов |
1:0 | Севастополь Севастополь |
26.09.13 | Нива Тернополь |
3:0 | Украгроком Приютовка |
1/8 | |||
30.10.13 | Шахтер Свердловск |
0:4 | Динамо Киев |
30.10.13 | Черноморец Одесса |
00:00 | Днепр Днепропетровск |
30.10.13 | Нива Тернополь |
+:- | Арсенал Киев |
30.10.13 | Николаев Николаев |
0:3 | Шахтер Донецк |
30.10.13 | Карпаты Львов |
0:2 | Металлист Харьков |
30.10.13 | Славутич Черкассы |
1:0 | Авангард Краматорск |
30.10.13 | Тернополь Тернополь |
1:1 | Ворскла Полтава |
30.10.13 | Десна Чернигов |
1:1 | Металлург Запорожье |
1/4 | |||
26.03.14 | Металлист Харьков |
2:3 | Динамо Киев |
26.03.14 | Тернополь Тернополь |
0:1 | Черноморец Одесса |
26.03.14 | Славутич Черкассы |
1:1 | Нива Тернополь |
26.03.14 | Десна Чернигов |
0:2 | Шахтер Донецк |
1/2 | |||
07.05.14 | Славутич Черкассы |
0:3 | Шахтер Донецк |
07.05.14 | Динамо Киев |
4:0 | Черноморец Одесса |
Финал | |||
15.05.14 | Динамо Киев |
2:1 | Шахтер Донецк |
Турнирная таблица
1. | Севастополь | 0 | |
2. | Рубин Ялта | 0 | |
3. | Кубань Холдинг | 0 | |
4. | Биолог-Новокубанск | 0 | |
5. | Динамо Ставрополь | 0 | |
6. | Дружба | 0 | |
7. | Астрахань | 0 | |
8. | Легион | 0 |
Ближайшие матчи
- 06.04 в 16:00 Севастополь - Биолог-Новокубанск
- 13.04 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 20.04 Севастополь - Легион
- 27.04 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
2 апреля - 33 года
Роман Климентовский
Защитник
14 апреля - 35 лет
Николай Богданенко
Тренер по вратарям
15 апреля - 51 год