Павел Кандул: «Сегодня по самоотдаче у меня к моим футболистам претензий нет»

Президент ФК «Рубин Ялта» стал участником послематчевой пресс-конференции вместо временно дисквалифицированного главного тренера команды Андрея Добрянского. Он поделился своими впечатлениями от игры.
 
– Хорошая кубковая игра! ФК «Севастополь» поздравляю с победой! Хочу пожелать команде  удачи в финальном матче. По своим футболистам могу сказать – опять красная карточка. Наверное, будем наказывать ребят финансово. Так нельзя себя вести! В Феодосии два удаления, сегодня опять. Будем вести соответствующую работу. Сейчас для нас очень важен чемпионат. Каждый матч у нас решающий, каждое очко на вес золота.  9 апреля принимаем «Кызылташ». Начинаем серьезно готовиться к очередной игре. Сегодня по самоотдаче у меня к моим футболистам претензий нет. Забей пенальти в первом тайме, все могло бы быть по-другому. Но это футбол. Нужно забивать.
 
– Сегодня в исполнении вашей команды были два разных тайма. В первом – «Рубин Ялта»  шел вперед и создавал моменты у ворот  соперника. Во втором – команду  словно подменили. Как вы можете это объяснить?
 
– Сложно сказать. Да, команда реально подсела во втором тайме. В чемпионате еще девять матчей. Проведем работу над ошибками.
 
– Отсутствие тренера сегодня сказалось на игре команды?
 
– Конечно! Тренер обязан быть на рабочем месте. Будем работать со всеми.