«Чай с футболистом». Выпуск 3. Гость – Андрей Паныч

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию очередной выпуск программы «Чай с футболистом». На сегодняшнее чаепитие к нам заглянул полузащитник ФК «Севастополь» Андрей Паныч. Он не только ответил на все вопросы, которые Вы прислали на нашу электронную почту, но и выбрал лучший вопрос от болельщика нашей команды.  В итоге, победителем выпуска стала девушка по имени Наталья К. Она и получит пригласительный билет на очередной домашний матч нашей команды, а также сувенир с автографом.
 
Уважаемые болельщики, мы напоминаем, что каждый из Вас, может поучаствовать в создании программы – задать свои вопросы, поделиться эксклюзивными снимками, а также историями, которые связанны с героем предстоящего чаепития. Вам стоит лишь прислать их на электронный ящик e.loza@fcskchf.com  . Прием писем с вопросами для героя очередной программы будет осуществляться с пятницы по вторник.
 
Автор самого интересного вопроса получит сувенир с автографом футболиста, а также пригласительный билет на очередной домашний матч нашей команды. Главное, не забудьте в письме указать свои имя и фамилию, можно ник, и номер контактного телефона.
 
К слову, очередным героем программы «Чай с футболистом», выпуск которой выйдет 12 октября, станет полузащитник ФК «Севастополь» Антон Голенков. Ждем Ваши вопросы!