Все на дерби! Продажа билетов стартует в четверг

Уважаемые любители футбола!
 
Продажа билетов на матч 5-го тура III Чемпионата Премьер-лиги КФС сезона 2017/2018 гг. ФК «Севастополь» - ФК «ТСК-Таврия», который состоится в нашем городе 16 сентября 2017 г. (16:00), будет осуществляться по адресу: г. Севастополь, ул. Брестская, 21, стадион СОК «Севастополь».
 
График работы касс:
14 сентября  с 14:00 - 19:00;
15 сентября  с 14:00 - 19:00;
16 сентября  с 11:00 и до начала 2-го тайма.
 
Напоминаем, что покупая билеты на любой из матчей сезона 2017/2018 Вам необходимо предъявить кассиру паспорт *!
 
Вперед, Севастополь! Вперед, Чемпион!
 
* ст. 20, Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
2.1. Организаторы официальных спортивных соревнований, собственники, пользователи объектов спорта по согласованию с организаторами официальных спортивных соревнований устанавливают требования к продаже входных билетов, иных документов, предоставляющих право на посещение таких соревнований.
Организаторы официальных спортивных соревнований по согласованию с собственниками, пользователями объектов спорта вправе устанавливать требования к оформлению и контролю указанных входных билетов и иных документов, в том числе предусматривающие идентификацию личности зрителей по документам, удостоверяющим их личность.
При продаже билетов, иных документов, предоставляющих право на посещение таких соревнований, и входе в места проведения официальных спортивных соревнований, определенных решениями Правительства Российской Федерации с учетом особенностей отдельного вида спорта и в зависимости от уровня проведения спортивного соревнования (международный, всероссийский, межрегиональный, региональный, межмуниципальный, муниципальный), идентификация личности зрителей является обязательной. Порядок проведения такой идентификации устанавливается федеральным органом исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.