Контрольный матч. «Севастополь-2» – «Львов». Стабильность – признак мастерства

«Севастополь-2» – «Львов» – 2:1. 
19 марта. 15.00. Андреевка. СК. «им.Кажаева»
 
Севастополь: Лутченко (Потапов, 46), Воронин, Челядник, Чарковский, Солович, Стрельцов (Симулиди, 90), Гуйганов, Гевлич (Недоля, 46), Власюк (Бурый, 83), Сечин (Ищенко, 79), Тудаков (Морозко, 56) 
Старший тренер: Анатолий Скворцов
 
Львов: Шпук, Родин, Лешко, Басараб, Плиев, Мельник, Войтович, Куцяба (Кудь, 72), Гордийчук (Вербный, 79), Балух (Сидельник, 74), Гарас (Онысько, 56)
Главный тренер: Владимир Журавчак
 
Голы: Власюк (3), Гевлич (28) - Куцяба (60 пен.)
 
Арбитры: Вячеслав Малокостов, Виталий Щетина, Евгений Челышев (все - Севастополь)
 
Второй раз за месяц футболисты команды «Севастополь-2» сыграли с ФК «Львов» и снова победили. По сравнению с матчем в Куйбышево, состоявшегося 4-го марта, сегодняшняя игра в Андреевке имела, как минимум, два отличия. На поле не было снега, и команды показали неплохую игру, а не банальное «бей-беги». Но некоторые вещи остались неизменными. Подопечные Скворцова доказали это, выиграв у «Львова» со счетом 2:1, а именно такой результат был зафиксирован и в предыдущей встрече этих команд.
 
Открыли счет севастопольцы быстро. Уже на 3-й минуте отличный удар слету нанес Власюк. Мяч попал в перекладину, после чего пересек линию ворот.
 
В середине первого тайма наша команда увеличила разрыв в счете. Игорь Тудаков совершил проход по левому краю, отдал в центр на Сечина, который выкатил мяч под удар Гевличу. Владислав спешить с ударом не стал, а убрав на замахе защитника, аккуратно послал сферу в дальний угол. Затем два отличных момента упустил Тудаков. Оба раза Игорю оставалось только попасть по воротам, но мяч слетал с ноги.
 
Сразу после перерыва «скворцята» могли забивать еще. Сечина выводили на ударную позицию – вратарь вытащил мяч из дальнего угла. Власюк опять наносил удар слету, но в этот раз неточно. Что до «Львова», то серьезных моментов у команды Владимира Журавчака не наблюдалось. Единственный гол с пенальти забил Куцяба. Хоть это и случилось на 60-й минуте, и времени, чтобы отыграться, было полно, на большее львовян не хватило.
 
Анатолий Скворцов (старший тренер «Севастополь-2»): «Понравилась игра, и я считаю, что сегодня мы полностью переиграли соперника. Могли одержать победу с более крупным счетом, но некоторые свои моменты не реализовали. Радует, что пацаны выполняют то, о чем мы их просим. Ну и, разумеется, приятно, что вновь переиграли соперника, который стоит рангом выше».
 
Владимир Журавчак (главный тренер ФК «Львов»): «Это была наша последняя товарищеская игра перед возобновлением чемпионата. Спарринг получился хороший, хотя мы и проиграли. Но сейчас в команде имеются определенные проблемы: не могли мы сегодня рассчитывать на несколько игроков основного состава. «Севастополь-2» вновь произвел приятное впечатление, видно, что ребята молодые, но очень стараются. Что до нас, хоть задача перед нами стоит непростая, мы сделаем все возможное, чтобы остаться в первой лиге. И я уверен, что наша команда еще потреплет нервы более сильным соперникам».

Фотогалерея

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


Старпом Севастополь
20 Мар, 2012 (вт, 01:16)

На следующий год - первая лига.

SKAy Севастополь
19 Мар, 2012 (пн, 20:23)

Толя, чемпионат надо закончить в пятёрке лучших лиги

igorlvov Севастополь
19 Мар, 2012 (пн, 19:38)

молодцы

Севастопольский Севастополь
19 Мар, 2012 (пн, 19:25)

Второй раз обыграли ФК Львов и опять 2:1 молодцы, Толя с победой!!!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет