Малая приборка

Сегодня на территории стадиона «СКС» прошел субботник, организованный Объединением болельщиков ФК «Севастополь». О том, как проходило это мероприятие, пресс-службе клуба поведал один из организаторов, Александр Плахтий.

«К сожалению, субботник не собрал большого количества людей, несмотря на то, что мы пытаемся его организовать уже во второй раз (предыдущий планировалось провести неделю назад). Но мы не отчаиваемся и справляемся теми силами, которые у нас есть. Компания у нас дружная, работаем активно, не замечая времени, однако хотелось бы, чтобы в следующий раз больше людей отреагировало на наши просьбы принять участие в субботнике, который теперь мы планируем проводить каждые выходные до матча открытия нашего стадиона.

Уверен, что если такие мероприятия будут проводиться регулярно, то мы быстро придадим приличный вид нашему стадиону, а также, что немаловажно, прилегающей территории. К примеру, сегодня совместными усилиями удалось собрать сто мешков мусора, так что работа кипит, все мы хотим помочь клубу. Отдельно хотелось бы поблагодарить людей, принявших участие в сегодняшнем субботнике: Виктора Гутикова, Алексея Стахорского, Максима Третяка, Григория Петуховского, Сергея Потараева, Марину Прус и других. И все же, в следующий раз мы рассчитываем на большее количество людей, которые посетят субботник и пожелает помочь нашему любимому клубу».

13 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Мефодий Севастополь
13 Апр, 2011 (ср, 12:22)

Ksystem,  
Было решено ходатайствовать перед Клубом об установке на Горке нескольких баков... Я предложил написать на них следующую надпись - "Тест на совесть!!!"  
 
Меня, например, больше всего выморозили не бутылки с битым стеклом, а, сцуко, памперсы.... Вот это реально - ж()ппа )))

Мефодий Севастополь
13 Апр, 2011 (ср, 12:19)

Ksystem,  
И где ты тут бизнес увидел ??? Да будет Вам известно, что на деньги ОБ (частично, ибо основную лепту вносит Клуб) закупаются материалы для баннеров, флагов и вообще всякого рода перфомансов... В данном случае были закуплены 200 пакетов, перчаток на 10 таких мероприятий и т.д.  
 
Так что не стоит делать скоропалительных выводов... Личное дело каждого - участвовать в ОБ или нет, помогать своими руками Стадиону и Клубу или остаться в стороне, тратить деньги на вылазки в схроны вероятного противника или махать флагом перед плазменной панелью... Все это вторично, ведь Команда и Клуб - превыше всего...

Мефодий Севастополь
13 Апр, 2011 (ср, 12:12)

ksp,  
Свалили в общую кучу мусора, что над новой лестницей. Потому как очередной вывоз мусора намечался в понедельник... Зрелище, скажу я вам, не для слабонервных ))) Кстати, в адрес сайта должны были поступить фотки предварительного и конечного результатов уборки - это надо видеть... Вся бастионная линия от здания Стадиона и до окончания Бака, заваленная в 3 ряда пакетами мусора (метров 50) - это нечто )))

ksp
12 Апр, 2011 (вт, 22:03)

Молодцы. А кто помогал мусор вывозить? Или так оставили?

Ksystem Севастополь
12 Апр, 2011 (вт, 15:53)

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Всё там будет (толпа, пьянство и стадные инстинкты возьмут своё) точно так же спустя некоторое время, если не поставить большие баки для мусора. А вот как вывозить не совсем понятно...

marfuxa Севастополь
11 Апр, 2011 (пн, 23:54)

Про субботник было 6 числа в новостях. Следующий ориентировочно 16 числа в 13.00 ( время тоже уточнять ).  
А про бесплатную рабсилу - думайте как хотите. В совке никто это бизнесом не называл, народ работал и делалось много по благоустройству города. А сейчас все загажено, если кого-то это прет - его личное дело.

Ezzodar Севастополь
11 Апр, 2011 (пн, 16:18)

Спс за ссылку))) Мне бы на будущий субботник ссылочку, хотя еще рано. Но буду премного благодарен)) Sevic,

Ksystem Севастополь
11 Апр, 2011 (пн, 15:05)

Ezzodar, в 17-00. Днепр-арена.

Sevic Севастополь
11 Апр, 2011 (пн, 15:04)

Ezzodar, [ссылка]

Ezzodar Севастополь
11 Апр, 2011 (пн, 14:40)

Хотя-бы писали где-нибудь - когда, где и во сколько. Я постоянно просматриваю и офф-сайт и сайт СФП и нигде про субботник толком написано не было! Да я не состою в ОБ но за клуб болею и помочь готов))) Но надо хоть что-то писать и как-то сообщать о предстоящих мероприятиях!! Вот в следующие выходные - когда, и во сколько!! Где примерно сбор, тоже интересно!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год