Крымский подснежник. 3 тур. «Севастополь-2» – «Форос» (Ялта) – 2:2. Волевая ничья с лидером турнира

Сегодня, в рамках третьего тура турнира «Крымский подснежник», команда Анатолия Скворцова встретилась с лидером соревнований ялтинским «Форосом». Итогом встречи стала боевая ничья 2:2.

На данный момент «Форос» представляет серьезную силу в крымском футболе. В коллективе собраны опытные исполнители, в свое время поигравшие во всех лигах отечественного футбола. Не случайно в первых двух турах «Крымского подснежника» ялтинцы «отгрузили» в ворота своих соперников десять мячей. Но севастопольская молодежка, проявив завидные волевые качества, остановила победное шествие «Фороса», отобрав у него первые очки в турнире.

«Севастополь-2» провел встречу в следующем составе: Лутченко (Шевела, 46), Чарковский (Шешеня, 46), Челядник, Гуйганов, Солович, Стрельцов, Недоля (Ищенко, 65), Власюк, Гевлич (Сечин, 55, Гургенидзе, 80), Тудаков, Худобяк

Первыми открыли счет ялтинские футболисты. Произошло это на пятой минуте встречи. На сороковой минуте «Форос» с пенальти забил второй мяч. После перерыва ситуация на поле изменилась. На 47-ой минуте Худобяк сократил разрыв в счете, а на 89-ой Ищенко установил окончательный итог встречи – 2:2.

Анатолий Скворцов (старший тренер ФК «Севастополь-2»): «Футболисты находятся под нагрузками и выглядят пока не лучшим образом в плане физического состояния. Мы имели преимущество в игре, ребята показали максимум того, что могут на данный момент. Побеждать хочется всегда, но у нас есть свой план работы, от которого мы не отходим».