«Севастополь-2» без проблем разобрался с «УОРом»

«Севастополь-2» - «УОР» (Симферополь) - 7:0
24 января. 14.00. Новопавловка. ГСК «Скиф».

Севастополь: Лутченко, Чарковский, Челядник (Кожевников, 30), Гуйганов, Шешеня, Недоля, Стрельцов (Ищенко, 30), Гевлич, Власюк (Симулиди, 30), Худобяк (Бурый, 30), Тудаков

Второй тайм: Шевела, Каррильо, Колесник, Евдокимов, Солович, Коновалов, Пасютин, Симулиди, Гургенидзе, Морозко, Сечин
Старший тренер: Анатолий Скворцов

УОР: Жураховский, Галинский, Сивый, Билялов, Коломоец, Никитаев, Долина, Кривич, Стецюк, Кучер, Ковальчук
Тренер: Джафер Аединов

Голы: Худобяк (5, 10), Недоля (18), Власюк (25), Сечин (48, 66), Морозко (82)

Арбитры: Денис Шудрик, Александр Макарчук, Сергей Капля (все – Симферополь)

Команда Анатолия Скворцова не встретила сопротивления во втором туре «Крымского подснежника». Соперником нашей команды стал 1995 год рождения симферопольского «УОРа».

Дубль в этом матче на счету Игоря Худобяка, который также отметился двумя голевыми передачами на Недолю и Власюка. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 4:0 в пользу «Севастополя-2».

После перерыва на поле вышел абсолютно обновленный состав, но ход событий на поле не изменился – подопечные Скворцова доминировали на поле, что и вылилось в еще три гола в ворота «УОРа». Дублем отметился Сечин, еще один гол на счету Морозко.

После двух туров «Севастополь-2» имеет в своем активе 4 очка и идет на втором месте в группе. Лидирует команда «Форос», которая одержала две победы со счетом 5:1 над «УОРом» и дублем «Ильичевца».

Анатолий Скворцов (старший тренер «Севастополь-2»): «Имели полное преимущество на протяжении всего матча, были на голову сильнее выпускников «УОРа». Сегодня все футболисты получили возможность проявить себя. По сути, два тайма мы играли разными составами. Теперь будем готовиться к матчу с «Форосом», который нам необходимо выигрывать. Ведь мы хотим победить на этом турнире»

Впереди у севастопольской команды три встречи: 26 января с «Форосом», 28 января с «Инваспортом», и завершится турнир для нас 2 февраля матчем с дублерами симферопольской «Таврии».