Какой Новый год без футбола!

С 3 по 6 января на искусственном поле стадиона «Юность» прошел традиционный турнир «Снежинка», организаторами которого выступили СДЮШОР № 5 и ФК «Севастополь».

Подробнее о проведении соревнований рассказал директор СДЮШОР № 5 Виктор Тюкаев:

«Турнир «Снежинка» давно успел стать традиционным для Севастополя, так как проводится в нашем городе на протяжении 15 лет. В этом году участие в соревнованиях приняли 8 городских команд, в которых играют мальчишки 2002-2003 годов рождения. Для нас главное в этом турнире – не результат, поскольку одни мальчишки занимаются уже по два года, а другие пришли заниматься футболом только в минувшем сентябре. Кому-то тренеры успели дать больше, кому-то - меньше. Мы на этом турнире просматриваем перспективных мальчишек, даем им возможность проявить себя».

Победителями турнира стали воспитанники Александра Гуйганова - команда «Жемчужина», которая в финальном матче обыграла «Мегастрой» (тренер Игорь Орлов). Третье место заняла команда «Метеор» (тренер Евгений Берсенев), на четвертом - мальчишки 2002 года рождения из ФК «Севастополь» (тренер Александр Андрейченко).

По окончанию турнира грамоты и кубки призерам вручили директор ДЮФК «Севастополь» Игорь Братан и директор СДОШОР № 5 Виктор Тюкаев.


Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


inko Бахчисарай
7 Янв, 2012 (сб, 17:44)

Прикольно!! Пост фактум( А проанонсировать нельзя было?

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год