Анатолий Скворцов: «Уверен, весной у нас будет очень хорошая команда»

19 декабря вышел из отпуска и приступил к тренировкам «Севастополь-2». О целях и задачах первого сбора молодежной команды клуба мы попросили рассказать её старшего тренера Анатолия Скворцова.
 
Анатолий Александрович, Ваша команда одной из первых в Украине вышла из отпуска. Чем вызван столь ранний сбор коллектива, какие цели Вы преследуете, и каковы задачи предновогоднего сбора?
 
Мы ребят собрали для того, чтобы они прошли диспансеризацию и получили допуск к тренировкам. Мы должны понять, кто у нас готов к зимним сборам, а кто нет, причем именно по медицинским показателям. Почему собрались сейчас? Потому что у нас в ноябре завершился чемпионат, и до нового года получается очень большой перерыв.
 
Как можете оценить физическое и моральное состояние ребят после отпуска?
 
Как хорошее. Ребята отдохнули. Думаю, многие переосмыслили основные моменты своей футбольной деятельности. Уверен, весной у нас будет очень хорошая команда.
 
Вы сейчас можете озвучить фамилии тех, кто уже ушел из команды и тех, кто находится на просмотре?
 
Ушли Миша Жуков и Максим Бойко. Нет смысла их держать на скамейке запасных. Ребятам надо играть и расти. Сейчас мы подыскиваем варианты их дальнейшего трудоустройства. О пришедших пока рано говорить. Сейчас четыре человека на просмотре, но пока не подписаны контракты, даже фамилии не стоит озвучивать.
 
Вы говорили о том, что Дмитрий Воронин должен уехать на просмотр в один из клубов первой лиги. Можете сказать, что это за клуб?
 
Не могу. Не хочу говорить раньше времени. Он поедет, пока, только на просмотр. Если речь зайдет о подписании контракта, тогда и будем говорить. А сейчас он тренируется с нами.
 
Кроме тех, кто сейчас находится на просмотре, будут еще новички?
 
Вы понимаете, у нас в команде должно быть 25 человек. Больше этого лимита мы брать не можем. На каждую позицию у нас по два футболиста. Конечно, если приедет хороший футболист – будем смотреть, но тогда придется кого-то убирать из команды.
 
До какого числа Вы планируете заниматься, и будут ли у Вас спарринги с другими клубами?
 
Сегодня сорвался спарринг с николаевским «Торпедо». Они, по неизвестным нам причинам, отказались от игры. Тренироваться мы будем до пятницы. Завтра соберемся с ребятами, я раздам планы работы на каникулы, и мы разойдемся до 14-го января.
Интервью Анатолия Скворцова

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
23 Дек, 2011 (пт, 10:53)

Удачи!  
 
P.S. Часто вижу в Посейдоне и Слона)))

Севастопольский Севастополь
23 Дек, 2011 (пт, 02:18)

Толя удачи тебе!!!!

ALT Севастополь
22 Дек, 2011 (чт, 23:04)

Всё будет тип-топ!!! А та команда - это не торпедо, это динамо :)

миха Севастополь
22 Дек, 2011 (чт, 21:39)

"Сегодня сорвался спарринг с николаевским «Торпедо». Они, по неизвестным нам причинам, отказались от игры"  
Да засцали они ,однозначно)))).Удачи Анатолий, я в тебя верю))))))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год