ДЮФЛ Украины. 7-й тур. U-16 (96-й год рождения). Очки из Запорожья увезти не удалось

«Металлург» (Запорожье) – «Севастополь-СДЮШОР-5» - 2:1
22 октября. 11:00. Стадион: «Титан». Запорожье
 
 
Металлург: Олийник, Каплиенко, Моляренко, Адаменко, Остапенко, Сефурак, Плахтырь, Игнатенко, Гасанов, Чернявский, Шалда
НЗ: Сергиенко, Антонюк, Катан, Власенко, Корнев
Тренер: Николай Сеновалов
 
Севастополь: Разнов, Червоненко, Тарасов, Колесников, Дьячко, Поздник, Медущенко (Борисов, 66), Нефедов, Романюк, Мироненко, Маргелов
НЗ: Огородник, Лысенко, Прут, Швейкин, Савченко
Тренер: Василий Акимов
 
Голы: Плахтырь (33, пен.), Шалда (59) – Поздник (80+1)

Арбитры: Владимир Ярмаш (Днепропетровск), Кирилл Земляков (Запорожье), Максим Лавриненко (Запорожье)
 
Делегат: Сергей Макаренко (Запорожье)
 
Команда Василия Акимова, несмотря на значительное преимущество в начале 1-го тайма, не смогла одолеть запорожский «Металлург»
 
Василий Акимов (тренер ФК «Севастополь»): Удачно началась для нас игра, и владели мы преимуществом примерно до середины первого тайма. Если бы забили в это время, могли бы рассчитывать на очки. Отличный момент был у Маргелова на 7-й минуте, вышел один на один, но пробил не сильно и защитники успели выбить мяч. С дальних дистанций много били, да и вообще смотрелись хорошо.
 
В дальнейшем игра выровнялась и, к сожалению, получили мы необязательный, но абсолютно справедливый пенальти. Сами ошиблись, нарушили правила, судья по делу указал на точку.
 
Во втором тайме игра продолжала быть равной. Соперник смог найти свой момент в середине второго тайма. Нападающий их реализовал момент, выйдя один на один. Мы же могли забить после подачи с угла поля, еще Романюк хороший удар со штрафного выполнял, но неточно. Пришлось даже идти на риск, защитник Червоненко был отправлен в атаку. В итоге, смогли один гол отыграть, Валера Поздник головой замкнул подачу со стандарта, но случилось это уже в компенсированное время.
 
Претензий по самоотдаче и желанию нет, все молодцы, немного не хватило везения. В целом, приятно, что выглядели не слабее соперника»

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год