5-й тур ДЮФЛУ. 96-й год рождения (U-16). Домой из Николаева с победой

«Торпедо» (Николаев) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 1:2
8 октября. 12.00. Николаев. СК «Заря»
 
Севастополь: Фоменко, Червоненко, Колесников, Тарасов, Дьячко, Медущенко (Борисов, 61), Поздник, Нефедов, Романюк (Лысенко, 56), Мироненко, Маргелов
НЗ: Разнов, Сулейманов, Швейкин, Прут
Тренер: Василий Акимов
 
Голы в составе «Севастополя» забил: Маргелов (12, 24)
 
Предупреждения: Тарасов (26), Медущенко (50), Колесников (67)
 
Главный арбитр: Дмитрий Кубряк (Одесса)
 
Наши 16-летние ребята сумели добиться уверенной победы в Николаеве над местным «Торпедо». Слово тренеру-победителю, Василию Николаевичу Акимову:
 
«Сразу отмечу качество поля. Если честно, не припомню, чтобы мы играли на подобном поле за те три сезона, что мы проводим в ДЮФЛ. Качество газона ужасное, в итоге, просто не удавалось показать хорошей игры, старались играть как можно проще – подальше выносить мяч от ворот и больше дальних ударов.
 
Наконец-то выстрелил наш новичок, Николай Маргелов, сумел оформить дубль. Первый мяч – подкараулил отскок после стандартного положения, а второй – убежал от защитников, сблизился с воротами и пробил в угол.
 

В целом же, игра была под нашим полным контролем, однако соперник, иногда, неплохо контратаковал, что лишний раз показывает, что в ДЮФЛ слабых команд нет и то, что «Торпедо» находится внизу турнирной таблицы – еще не показатель. Тем более что забить им, все же удалось, мы, свою очередь, пропустили ненужный гол, счет стал скользким, стали волноваться, не хотелось терять очки в матче с аутсайдером, но ошибок больше не возникало, и удалось сохранить положительный для себя результат»

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Севастопольский Севастополь
8 Окт, 2011 (сб, 23:30)

Молодцы ребята, с победой!!!!!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год