3-й тур ДЮФЛ. 97-й год рождения (U-15). Победа старшим в пример

ФК «Севастополь–СДЮШОР-5» – УФК «Днепропетровск» - 3:1
24 сентября. 13.00. Сахарная головка. Стадион «Колос»
 
Севастополь: Манякин (Ракитянский, 70), Удальцов (Шепель, 70), Левинский, Ткаченко (Филоненко, 63), Паныч, Акимов, Курганский (Назаров, 40), Штефан (Даниелян, 50), Кашлак (Кудрявцев, 50), Пацуля (Гридасов, 50), Тимофеев
Тренер: Игорь Кива
 
Днепропетровск: Якотюк, Аверков, Абасов (Комаров, 65), Детков, Верескун (Бурдейный, 53), Данченко (Исаев, 70), Коваленко, Михайленко, Карась, Витенко, Маргарян
НЗ: Котик, Перов, Копосов
Тренер: Александр Паньков
 
Голы: Паныч (11), Тимофеев (16), Даниелян (70) – Михайленко (34)
 
Предупреждения: Детков (47)
 
Арбитры: Дмитрий Кубряк (Одесса), Вячеслав Малокостов (Севастополь), Виталий Щетина (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
 
Уверенной победы добилась команда Игоря Кивы. Мальчишки 97-го года рождения, наконец-то, вернулись на родную землю после двух выездных матчей и сумели порадовать своих болельщиков в матче с УФК «Днепропетровск».
 
Начали радовать с первых же минут, а точнее, всего 11 единиц времени, равных 60-ти секундам, хватило подопечным Кивы, чтобы открыть счет в матче. Сделал это Паныч, который нанес прекрасный удар со штрафного точно в дальний угол.
 
Продолжил дело партнера Тимофеев. Получив передачу из глубины, Константин вошел в штрафную площадь и отправил мяч точно в «домик» голкиперу. 
 
Обеспечив себе комфортное преимущество, севастопольцы, почему-то, отдали инициативу сопернику и даже позволили днепропетровцам подойти к собственным воротам. Тем не менее, Манякину в игру вступать не пришлось – защитники блокировали удары.
 
Но суета возле своих ворот была и, в итоге, ни к чему хорошему она не привела – провалилась севастопольская оборона, и Витенко на пару с Михайленко раскатали возле линии штрафной Левинского, после чего 10-й номер гостей забил гол в раздевалку.
 
Второй тайм начался с артиллерийской бомбежки в исполнении севастопольцев – масса дальних ударов, как со штрафных, так и с игры, но ветер уносил мяч за перекладину. Тем не менее, хозяева продолжали доминировать, а гости ничего путного за вторые 35 минут так ничего и не создали.
 
Изменилась ситуация с нашими атаками после выхода Назарова, ибо сперва Максим не попал по воротам после подачи с угла поля, а затем попал, но в штангу, после еще одного стандарта. В общем, гол назревал, так как не хотели хозяева сохранять скользкий для себя счет.
 
И удалось, все-таки, забить третий мяч. Его автором стал Даниелян, кстати, это первый гол новичка команды Игоря Кивы в рамках ДЮФЛ Украины, с чем мы поздравляем и футболиста и наставника! Вилен сумел замкнуть передачу Кудрявцева с левого фланга, установив тем самым окончательный счет этой встречи.
 
Игорь Кива (тренер ФК «Севастополь»): «Первые минуты прошли с нашим преимуществом, как игровым, так и территориальным. Забили два гола и после этого расслабились, количество ошибок увеличилось, игра выровнялась, и соперник сумел этим воспользоваться – забил гол в раздевалку.
 
В перерыве попросил вернуть преимущество, которое было у нас в начале первого тайма, взять игру под контроль. Рад, что удалось достучаться до ребят, пошли моменты, потом уже освежили игру заменами, которые тоже привели к созданию еще большего количества голевых возможностей. В итоге, они вылились в гол, дебютный гол Даниеляна.
 
Сейчас будем готовиться к дерби с «УОРом» и, в первую очередь, надо хорошо подготовиться в психологическом плане. Несмотря на то, что две предыдущие игры у симферопольцев мы выиграли, сейчас это уже другая команда, за лето она, как и мы, обновилась, стала сильнее, поэтому надо быть максимально настроенными на эту встречу.
 
Также хотелось бы, в этот прискорбный момент, вспомнить покинувшего нас замечательного человека, и посвятить эту победу Николаю Александровичу. Надеемся, что завтра наш почин подхватят старшие товарищи, а мы, в свою очередь, желаем удачи, как второй, так и первой команде в их встречах»

Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


sevastopol)))))
25 Сен, 2011 (вс, 21:43)

павел ткаченко ,царь)))м костя тимофеев)

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год