ДЮФЛ Украины. Превью 3-го тура

В эту субботу подрастающему поколению ФК «Севастополь» в рамках 3-го тура Высшей Лиги ДЮФЛ Украины предстоит сыграть с УФК «Днепропетровск» и симферопольским «УОРом».
 
Как обычно: два домашних матча и два гостевых. Дома, после первых двух туров проведенных на выезде, будут играть команды U-17 (тренер Андрей Добрянский) и U-15 (тренер Игорь Кива), а противостоять им будет днепропетровский УФК.
 
Матчи пройдут на стадионе «Колос» в Сахарной головке. Время начала первой игры: 11:00. Приглашаем болельщиков посетить эти встречи и поддержать севастопольских юниоров!
 
U-17
Для команды Добрянского этот матч с днепропетровцами станет седьмым в ДЮФЛ. На сегодняшний день статистика говорит в пользу соперника «Севастополя»: 3 победы в активе УФК «Днепропетровск». Причем, все три домашние, а на своем поле «Севастополь» трижды довольствовался ничьей, причем с одним и тем же счетом – 1:1.
 
После первых двух туров нынешнего сезона УФК занимает 7-е место с тремя очками, а на 8-м как раз обосновалась наша команда с одним пунктом в активе. Собственно, для субботних наших гостей сезон начался гораздо хуже – поражением со счетом 0:6 от «Кривбасса».
 
Сам Андрей Николаевич и доверенные ему футболисты настроены на матч решительно, уверены в своих силах, да и в первых двух турах выглядела команда неплохо. Теперь осталось доказать это на футбольном поле и добыть первую победу в этом сезоне.
 
U-15
Зато вот подопечные Игоря Кивы уже успели разок победить в первых двух турах, а конкретно, в предыдущем туре. Повержено было «Торпедо» из Николаева со счетом 4:2. Ближайший соперник подобным похвастаться не может, так как пока что в активе днепропетровцев всего лишь одно очко.
 
Статистика встреч говорит о полном преимуществе «Севастополя» в тех двух матчах, что команде Игоря Кивы довелось сыграть в ДЮФЛ против УФК: две победы со счетом 6:0 и 5:2. Тем не менее, матч не теряет своей значимости – первая домашняя игра в сезоне и необходимо порадовать свою преданную публику.
 
 
А вот два гостевых матча, как вы уже поняли, пройдут в Симферополе, где сыграют команда U-16 (тренер Василий Акимов) и U-14 (тренер Александр Михеев).
 
U-16
Начали сезон ребята, которыми руководит Василий Акимов, двояко: первый матч был проигран со счетом 0:3, но во второй встрече была добыта волевая победа 2:1.
 
Как и первые два тура, матч с «УОРом» априори считается непростым, так как, несмотря на то, что симферопольцы начали этот год с двух поражений, на дерби у симферопольской команды, да как и у любой другой, всегда особенный настрой, о чем говорит хотя бы то, что «Севастополь» в этом возрасте еще не обыгрывал своих соседей: одна ничья и одно поражение.
 
U-14
Ну и самым младшим нашим парням придется не просто, потому как: первый матч на выезде, хоть и не так далеко ехать придется.
 
Симферопольцы, как и команда Александра Михеева, имеют в активе одно очко. Хотя команды и соседствуют в турнирной таблице, да и сезон еще лишь берет разгон, результат этой игры может сыграть важную роль в дальнейшем распределении сил, как минимум на первый круг чемпионата.
 
От всех наших пацанов мы, как всегда, ждем только побед, верим в каждого из них и болеем всем сердцем. Не подведите! Вперед, к победе!

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год