Юношеская команда ФК «Севастополь» 2006 г.р. – призер международного турнира «Petersburg Cup 2019»

С 27 мая по 1 июня 2019 года в Санкт-Петербурге проходил VII Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль “Petersburg Cup”, традиционно приуроченный к Международному дню защиты детей. В город на Неве приехали более семидесяти команд из десятков городов России. Впервые в турнире приняла участие команда из Германии.

Юные футболисты соревновались в семи возрастных категориях. ФК «Севастополь» играл в турнире U-13 (8 команд). На групповой стадии наши ребята обыграли ДФК «Ямал» (Лабытнанги) — 17:0, ФШ «Ангелболл» (Санкт-Петербург) — 8:0 и уступили победителю группы — ФК «Лавина» (Санкт-Петербург) — 0:1.

В полуфинале соперником севастопольцев стала команда РДЮСШ «Сокол» (Махачкала), которой подопечные тренера Сергея Колесниченко уступили — 0:1. В поединке за третье место ФК «Севастополь» взял убедительный реванш у ФК «Лавина» (Санкт-Петербург) — 3:0, завоевав бронзовые медали.

Сильнейшей командой турнира U-13 стал коллектив из Махачкалы — РДЮСШ «Сокол», обыгравший в финале СШОР Кировского района (Санкт-Петербург) — 2:0.


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год