ФК "Севастополь" выражает соболезнования

В среду, 21 сентября, на 59-м году жизни перестало биться сердце Николая Власова, тренера детско-юношеского футбольного клуба ФК «Севастополь», замечательного человека. Много лет Николай Александрович, работая практически на голом энтузиазме, отдал воспитанию юных футболистов — мальчишек Инкермана.

Он неоднократно приводил своих ребят к победам в различных соревнованиях. Очень переживал, что наша система власти и управления недостаточно уделяет внимания подрастающему поколению. Говорил, я не стараюсь вырастить из мальчишек футбольных «звезд», я стараюсь помочь им вырасти просто здоровыми, хорошими людьми.

Футбольный клуб «Севастополь», весь тренерский состав, спортсмены и их родители, болельщики, мы все скорбим из-за постигшей нас утраты и выражаем искренние соболезнования по случаю безвременной кончины Николая Александровича Власова.
 

Вниманию желающих проводить в последний путь Николая Александровича, сообщаем, что прощание состоится в субботу 24 сентября, в 12.00 в СвятоНикольском соборе на Братском кладбище. Клубные автобусы будут отправляться от стадиона СКС в 10.30.

24 комментария

Комментарии пользователей сайта



Рубин Севастополь
2 Окт, 2011 (вс, 21:34)

Смотрю я на Ваше фото Николай Александрович и слезы катятся. До сих пор больно. Дети скучают, не ужели все заглохнит в нашем Инкермане?????? Уважаемое руководство ФК "Севастополь", обращаемся к Вам, не дайте футболу заглохнуть в Инкермане.

Рубин Севастополь
29 Сен, 2011 (чт, 21:14)

9 дней с нами нет нашего Николая Александровича. Скорбим.

kadmii Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 19:43)

Жаль Дядю Колю.Про таких говорят-больной футболом.Варили с ним футбольные ворота в Инкермане.Племяш у него занимался.Почемуж так?!!!!))))))Вечная память.

Рубин Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 19:34)

Вся надежда только теперь на ваших детей. Ведь они теперь все, что у нас осталось после Вас Николай Александрович. Дети Ваши, Саныч - это Вы и мы их любит так же как и ВАС. Вечная Вам память. Любили, любим и будем Вас любить. Ваши РУБИНЧИКИ и их родители.

Рубин Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 19:31)

Николай Алексанрович. Для нас ты не умер, а просто ушел в отпуск.  

Рубин Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 19:29)

Сегодня мы проводили в последний путь нашего Николая Александровича. Для Инкермана это очень большая потеря не только как тренера футбольной команды "Рубин", но еще и друга, для кого то и отца. До сих пор льются с глаз слезы и вспоминаются истории из жизни нашего ТРЕНЕРА. Вечная тебе память Никола

босс
24 Сен, 2011 (сб, 18:16)

Пусть земля ему будет пухом. Уходят могикане .

Рубин Севастополь
23 Сен, 2011 (пт, 14:56)

Наши дети тренировались у Николая Александровича. Старший сын увлекся греблей, а младший Антоша занимался до последнего. Начал играть в футбол в 4 года, ему сейчас 8, 9 лет будет в апреле. Наши дети очень любили своего тренера, потому что он для них жил. Он их любим, воспитывал как отец, переживал за них, если кто заболеет всегда позвонит, спросит. Родители тоже как и наши дети его очень любили. Для нас это был шок. Наш Антоша навещал его до последнего, а когда нашему Санычу совсем стало плохо, он ни кого не мог видеть, хотел, что бы дети его запомнили здоровым и веселым.  
Николай Александрович был очень хорошим ТРЕНЕРОМ и очень ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.  
Видит, что у кого то из нашей команды буцышки прохудились, едет на сэконд, ищет буцы, покупает и дарит.  
Наш Николай Александрович был самым лучшим тренером, для всех нас это большое горе и потеря.  

Инкерман
22 Сен, 2011 (чт, 20:38)

Пусть земля тебе будет пухом,САНЫЧ! Ты был,и остаешься в наших сердцах!

Черномор Севастополь
22 Сен, 2011 (чт, 20:27)

Уходят из жизни те кому был дорог Севастополь и его спортивные интересы! Вечная память ему за это. Жаль только, что на смену ему приходят варяги, которым Севастополь нужен только для личного обогащения.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год