Послематчевое интервью Александра Рябоконя: «Главную роль в нашей победе сыграли болельщики»

Игра прошла с нашим преимуществом и в первом, и во втором тайме. Чуть разный был тактический рисунок в обоих таймах. Спасибо болельщикам, которые не позволяли нам остановиться. Гнали в атаку. Хотели еще забитых голов. Поддержка была сумасшедшая. Главную роль в нашей победе сыграли болельщики.
 
Сегодня после перерыва команда не стала играть по счету, побежала забивать еще.
 
Не отпрессинговали скажем так. Из средней зоны больше играли, и к своим воротам не подпускали, но вместе с тем было и пространство, было куда бежать. В скорости мы имели преимущество. Должны были забивать больше.
 
Сегодня Игор Дуляй выдал потрясающую игру. Видимо сказалось присутствие на трибунах его друга Мариуша Левандовки?
 
Я с Вами согласен. Сегодня он выглядел как в свои лучшие годы. Играл блестяще.
 
Александр Дмитриевич, во вторник состоялась встреча команды с болельщиками. Это факт как-то повлиял на игру команды?
 
Состоялись две встречи, если быть точными. Была еще одна – с ультрасами. Конечно, повлияли. Мы ведь дополнительные обязательства на себя брали. Повлияло в первую очередь то, что было сегодня на стадионе, во время игры. Была искренняя поддержка. А она очень сильно на нас повлияла.
 
Оцените игру в сегодняшнем матче недавнего новобранца команды Анатолия Кицуты.
 
Он может играть намного сильнее. На сегодня у него не лучшее функциональное состояние, но через игры он его наберет. В принципе он и скорость имеет, и хорошая левая нога. Сегодня особых ошибок не было. Ждем более агрессивной игры на этом фланге.
 
Евгений Чепурненко сегодня не попал в число 18-ти заявленных на матч игроков. Он не выдерживает конкуренции, или у него проблемы со здоровьем?
 
Со здоровьем все в порядке. Я еще на предыгровом собрании сказал, что сейчас уже травмированные игроки выздоравливают, входят в строй, и естественно кто-то будет не попадать в основной состав. Ребята должны относиться к этому с пониманием. Не попал сегодня, вполне возможно будет играть в основе в следующей игре.
 
Сегодня мы увидели на стадионе Мариуша Левандовски на костылях. Каково его состояние и когда мы сможем увидеть его в составе команды?
 
Операция была тяжелая, перенес он ее достойно. На следующей неделе снимают швы. Потом будет реабилитация. В этом годы мы его не увидим на поле – это точно. Ориентировочно в феврале-марте.
 
Как дела у Андрея Кивы?
 
Андрей Кива тренируется в общей группе. Я понимаю, что все хотят его видеть на поле, но спешить нельзя, чтобы не было рецидива. Думаю, к концу месяца он обретет нормальное физическое состояние. Будем подпускать.
 
Сегодня также не попал в заявку на игру Александр Сокоренко, в чем причина?
 
На мой взгляд, в команде три, примерно равноценных, вратаря. Чтобы морально поддержать Богдана Когута мы включили его в заявку. На Сокоренко мы рассчитывали и рассчитываем. Он нормально к этому отнесся. В следующей игре будет чуть по-другому. Здесь ничего страшного нет.
 
На следующей неделе у нас сразу две игры, в Кубке и в чемпионате. Не сложно будет команде? В обеих играх мы рассчитываем на победу?
 
Конечно. Мы рассчитываем пройти в следующий круг Кубка. Но какая-то ротация состава будет. А приоритет – это ближайшая игра.
Интервью Александра Рябоконя

18 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Vitaliy_SV.sev None
17 Сен, 2011 (сб, 21:02)

Наконец-то, были продемонстрированы элементы коллективной атакующей игры с забеганием игроков с пасом в свободную зону за спину защитников. Это уже то, что нравится болельщикам и приносит положительный результат с любыми даже сильными соперниками! Но это было уже во втором тайме. А в первом тайме (не считая последних 10 минут) была опять какая-то сумбурность и непонимание игроками действий нашего супер нападающего Ибраими. Тут что-то надо менять, а не держать его на голодном пайке и выдавать ему как минимум хорошие и удобные пасы. Тогда и голы пойдут... Успеха команде и с более сильными командами в дальнейших играх!

myka1785 Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 15:46)

Игор, молодца.

Goalie (№1) Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 15:42)

Ребята!Вы не просто футбольная команда...Вы частичка города-героя!Вы наша частичка!Мы за вас горой!Болеть будем так,что британам и не снилось!Играйте так всегда и мы будем заносить вас на поле на руках и выносить!Молодцы!  
Вчера после игры мотался по городу...на радостях чуть сигнал на машине не спалил!

VIPded Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 14:21)

111 (17 сентября 2011, 12:39),  
ДК-2 впереди тоже не из простых. Побед, Севастополь!!!

Пенсионер Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 12:02)

Так держать!!! Цель одна - УПЛ.

bugincev Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 11:22)

Супер Всех с Победой!!!

sekic Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 11:02)

с победой!!!  
лучшая игра нашей команды! так держать!  
Александр Дмитриевич, вы на верном пути! верим, что вот эта игра будет образцовой и показательной для следующих матчей! борьба за выход в Премьер-Лигу совсем непроста, с учётом плотно усевших на 1м месте ужгородцев..  
2й матч мы видим тот же стартовый состав. это радует!)))) какая-то стабильность! все старались, молодцы! особенно, конечно, благодаря Ибраими! Бесарт, ты лучший! вот пример для того же Грибанова. единственный, кто не понравился.. ждём Киву на его позиции!!!  
Дуляй красавчик! в его-то годы такая скорость , полная самоотдача, обращение с мячом, вне всяких похвал! браво! точно, повлияло присутствие Мариуша!  
очень рад за Жабокрицкого! на новой позиции он просто супер вошёл! молодец, отличная игра! видно было стремление доказать, что надо полностью выкладываться на поле!  
Бредун за гол респект! 2й момент за матч уже не упустил, гол хорош!  
 
ещё раз с уверенной победой!!! вот такой футбол мы хотим видеть на нашем стадионе! ведь мы стараемся, болеем, поддеживаем так, как многим и в Премьер-Лиге не снилось! волна просто убойная! это надо видеть! эмоций через край!))))  
 
спасибо за игру!!!!

Oleg Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 10:46)

Ну наконец-то порадовали.На таком стадионе с такой поддержкой играть плохо нельзя!Наши болелы-лучшие!!!Вперед Севастополь!!!Мы вместе!!!

kristinka Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 10:26)

Дуляй, просто умничка!!!! Игра просто офигенная, я до сих пор без голоса!!!!

Бродяга Севастополь
17 Сен, 2011 (сб, 10:20)

Ну наконец-то, вот какой футбол нам нужен!!! Всех с победой!!! Дуляй просто красавец!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год