ДЮФЛУ. 1 тур. U-14 (98 год рождения). Дебют увенчался ничьей

ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «ДЮСШ-11–Черноморец» (Одесса) – 1:1
10 сентября. 13.00. Бахчисарай. «Дружба»
 
Севастополь: Богуславский, Алехин, Загребельный, Дорофеев, Полищук, Игнатов, Малыхин, Селяметов, Ставицкий, Карабанов, Васин (Одуд, 42)
НЗ: Долинянский, Сугак, Васильченко, Зайцев, Кистер, Еремеев
Тренер: Александр Михеев
 
ДЮСШ-11: Чесельский, Ноздрин (Коваль, 31), Быков (Малеваный, 59), Ходыко (Акмагамбетов, 42), Шмуклеровский, Курипко (Щечлюк, 49), Дмитриев, Корчебный, Маковский (Кулик, 47), Бабурин, Сидоренко (Струшлян, 59)
НЗ: Грозов
Тренер: Андрей Чернышев
 
Голы: Малыхин (32) – Сидоренко (41)
 
Арбитры: Александр Беркут (Симферополь), Вячеслав Малокостов (Севастополь), Владислав Гринченко (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
Александр Михеев провел первый матч в ДЮФЛ, в качестве тренера ФК «Севастополь». Вверенные Александру Васильевичу мальчишки 98-го года рождения изначально позиционировались, как фавориты противостояния с одесской командой, но на деле вышла равная игра, и моментов забить у гостей было не меньше, чем у наших дебютантов.
 
Но не в первом тайме, который прошел ну очень сумбурно, что не редкий случай для этого возраста. Основное действо разворачивалось в центре поля, и возможностей забить ни у одной из команд не наблюдалось. Запомнились только два дальних удара по ближней и дальней девяткам наших ворот, но Богуславский без проблем с ними справился – рост позволял.
 
Куда интереснее прошла вторая половина, в самом начале которой счет открыл Малыхин, замкнувший подачу с углового удара. Но не долгой была радость младших севастопольцев, ведь всего 10 минут потребовалось гостям, чтобы найти свою игру, счет сравнять, а затем и вовсе завладеть инициативой на оставшийся отрезок матча. А гол в составе одесской команды забил Сидоренко, удачно сыгравший на добивании.
И тут же Сидоренко мог выводить свою команду вперед. Его и Акмагамбетова вывели на одного Богуславского, но партнеры по атаке не разобрались в ситуации и, в итоге, Виталий попал в спину бежавшему перед ним Акмагамбетову.
 
Ну и в концовке встречи по два момента было у одних и тех же футболистов в составе обеих команд. У нас мог и должен был забивать Ставицкий головой после подач со штрафного и с игры, но бил либо слабо, либо не точно, а у «ДЮСШ-11» все тот же Сидоренко не реализовал два выхода тет-а-тет с вратарем.
 
Александр Михеев (тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5»): «Ребята вышли на игру с огромным настроем, по характеру и самоотдаче претензий нет, все очень хотели победить. Претензии есть к некоторым технико-тактическим аспектам игры, некоторые футболисты перегорели, неудачно вошли в игру, над всем этим еще предстоит много работать, нужно анализировать и исправлять свои ошибки»
 
Андрей Чернышев (тренер «ДЮСШ-11 Черноморец»): «В принципе, тяжело еще ребятам играть на большом поле, тем более первая игра на подобном уровне – все это наложило свой отпечаток на игру. Также мы были вынуждены играть без двух травмированных ключевых футболистов.
Игра же, можно сказать, была бескомпромиссной, обе команды пытались победить, порой действуя в ущерб защитным действиям. Мы старались играть комбинационно и в первом тайме владели преимуществом. После перерыва расслабились, пропустили гол, но сумели сохранить спокойствие и перехватить инициативу. Сравняли счет и могли забивать еще, но мяч просто не шел в ворота, даже до курьеза доходило дело, когда Сидоренко попал в спину Акмагамбетову.
«Севастополю» спасибо за хорошую игру, команда показала себя достойным соперником»

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год