Александр Рябоконь: «Во втором тайме играли по счету»

Неплохо начали игру. В первом тайме создали достаточно моментов, но реализовали только один. Во втором тайме игра выровнялась, играли по счету. Пытались искать пространство, играть на контратаках. В этом плане не все получилось.

Сегодня не очень активно играли фланги, и главная опасность воротам противника исходила из центра. Играть через центр была ваша задумка, или просто фланги сыграли слабо?

Может быть, отсутствие Танчика сказалось, он всегда активен на фланге. Сегодня решили его приберечь, чтобы он вышел и усилил игру. Не скажу, что он плохо вошел, но ожидалась его более сильная игра. Действительно, Жабокрицкий играл левее. Возможно не совсем на своей позиции. У него была задача уходит в середину, работать с правой ноги, угрожать воротам, но почему-то его удары летели выше.