Алексей Грачев: «Все команды, играющие на нашем стадионе, получают дополнительные силы и эмоции от наших трибун»

– Алексей Викторович, сильно волновались сегодня во время игры?
 
– Да. Я волнуюсь во всех играх, даже тогда, когда они хорошо складываются для нас. Переживаешь за результат, чтобы травм не было, каждый момент через себя пропускаешь. Все тренеры волнуются.
 
– Мы сегодня не увидели ряд ведущих игроков. Команда перед игрой испытывала кадровые проблемы?
 
– У нас эпидемия какая-то. Один человек заболел, и пошла цепная реакция.  У многих была температура. Тех, у кого была чуть повышенная температура,  готовили к игре. Поэтому небольшие проблемы были.
 
– Сегодня было заметно, как вы перестраивали игру, меняли местами футболистов на флангах, искали оптимальный вариант взаимодействия линий.
 
– Мы перестраивались во время игры, но не буду говорить,  как. Кто смотрит футбол – тот поймет. Оперативно сделали изменения в первом тайме. Это оказалось верным решением. Сделали замены во втором тайме. Совсем другой рисунок  появился в игре. У наших молодых ребят, которые мало играют, присутствовало волнение. Они часто торопились и не всегда принимали правильные решения.
 
– Соперник сегодня хорошо проявил себя.
 
– Молодцы! Я всегда говорю, что севастопольский стадион в крымском чемпионате самый лучший. Все команды, играющие на нашем стадионе, получают дополнительные силы и эмоции от наших трибун. Сегодня «Океан» проявил бойцовские качества и сыграл против нас хорошо. 
 
– Климентовского вы планировали сегодня выпускать?
 
– Нет. Берег его до последнего. Так получилось, что Супрун не выдержал всю игру, и пришлось его заменить.
 
– В среду игра на Кубок с Ялтой. Как будете решать проблемы с составом?
 
– Так же,  как и сегодня. Все,  кто у нас сейчас находится в штате команды, соответствуют уровню футбольного клуба «Севастополь». Это должны знать и видеть болельщики на трибунах и наше руководство. Футболистам постоянно надо доказывать свое право на место в команде.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год