Новости за Апрель 2018
  • вс1
  • пн2
  • вт3
  • ср4
  • чт5
  • пт6
  • сб7
  • вс8
  • пн9
  • вт10
  • ср11
  • чт12
  • пт13
  • сб14
  • вс15
  • пн16
  • вт17
  • ср18
  • чт19
  • пт20
  • сб21
  • вс22
  • пн23
  • вт24
  • ср25
  • чт26
  • пт27
  • сб28
  • вс29
  • пн30

Андрей Кива проходит сборы с ФК «КАМАЗ»


Футбольный клуб «КАМАЗ», представляющий Набережные Челны, проводит учебно-тренировочные сборы на своей базе. Бывший полузащитник ФК «Севастополь» Андрей Кива уже присоединился к команде и провел несколько тренировок. По сообщению пресс-службы ФК «КАМАЗ», вчерашняя подготовка к сезону прошла при температуре -15 градусов, что для данной местности считается вполне оптимальными условиями.
 
Полузащитник пока еще не подписал контракт с «КАМАЗом», но стороны близки к соглашению. Напомним, что «КАМАЗ» выступает в Первенстве ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» и после 16 сыгранных туров занимает шестое место.
 
Фото: ФК «КАМАЗ»
 
Share |
14 комментариев

Комментарии пользователей сайта

 
Ombre Севастополь2 Фев, 2018 (пт, 13:27)

В одном из интервью, Андрей сказал, что истек пятилетний срок действия украинских паспортов... И теперь руки развязаны... А переход это как в анекдоте.. Хоть тушкой, хоть чучелом - валить нужно...


 
КритиканПрофанов 2 Фев, 2018 (пт, 13:12)

Gangster (2 февраля 2018, 11:19),  
Если ты помнишь, то Кива уже был совсем недавно в команде ФНЛ ("Нефтехимик").  
Ну, и.....? Меня еще один вопросик интересует. В каком статусе он туда поехал: россиянина или легионера. Если в первом, то что ФФУ уже отдала нам паспорта футболистов или просто срок их действия их закончился. Если во втором, то в ПФЛ России существует запрет на легов. Кто может прояснить ситуацию?


 
Sevic Севастополь2 Фев, 2018 (пт, 11:40)

КритиканПрофанов (2 февраля 2018, 03:42), посмотрите, либо пересмотрите вью с Андреем в прошлой заметке. Он там четко сказал о перспективах :)  
 
П.С. Безусловно, можно сколько угодно желать отправить "нашего" игрока сразу в команду высшего или же топ-уровня, но... Через тернии к звездам, как говорится.


 
Gangster Севастополь2 Фев, 2018 (пт, 11:19)

КритиканПрофанов (2 февраля 2018, 03:42),  
  
отчасти согласен. К тому же холодина эта, да и зрителей ходит дома около 1 тысячи.  
 
Шанс только один - резко себя проявить и прыгнуть через полгода на ступень выше. В противном случае возраст поджимает и проще будет вернуться домой к морю, солнцу и болельщикам, чем там мерзнуть ни за что особенное.


 
Partisan Севастополь2 Фев, 2018 (пт, 11:18)

Набережные Челны не сахар, там по сравнению с Крымом холодный край и Киве будет нелегко.


 
ВЕГА Севастополь2 Фев, 2018 (пт, 09:20)

Прошу прощения за беспокойство. А как там ФК Севастополь поживает после контрольного матча?


 
КритиканПрофанов 2 Фев, 2018 (пт, 03:42)

Я понимаю в Барсу бы на просмотр поехал бы, а тут какой-то КАМАЗ, да еще ПФЛ России.  
Как по мне, второй российский дивизион ничем не лучше Премьер-лиги КФС. Мы это прекрасно видели своими глазами осенью 2014 года. Не понимаю, какой интерес там играть, тем более никаких задач перед КАМАЗом не ставит. В той зоне есть явный лидер - Мордовия. Так в чем смысл перехода? Мне лично непонятно.


 
ГЛЛАНДЕЦ 1 Фев, 2018 (чт, 23:25)

МаРуСя2014 (1 февраля 2018, 22:27),  
 
Ошибся,бывает. Автора заметки прошу меня извинить.


 
Ombre Севастополь1 Фев, 2018 (чт, 22:33)

[ссылка] Не плохо смотрится... Даже при -15!!!


 
МаРуСя2014 Севастополь1 Фев, 2018 (чт, 22:27)

Так что всё верно)) именно ПФЛ)