Новости за Апрель 2018
  • вс1
  • пн2
  • вт3
  • ср4
  • чт5
  • пт6
  • сб7
  • вс8
  • пн9
  • вт10
  • ср11
  • чт12
  • пт13
  • сб14
  • вс15
  • пн16
  • вт17
  • ср18
  • чт19
  • пт20
  • сб21
  • вс22
  • пн23
  • вт24
  • ср25
  • чт26
  • пт27
  • сб28
  • вс29
  • пн30
  • »
  • Новости
  • »
  • Интервью
  • »
  • Реплика по итогам заседания Президиума "Союза болельщиков футбола Севастополя"

Реплика по итогам заседания Президиума "Союза болельщиков футбола Севастополя"


Share |
11 комментариев

Комментарии пользователей сайта

 
mwel Севастополь13 Ноя, 2017 (пн, 20:00)

ВЕГА (13 ноября 2017, 00:07), Ок. Спасибо!  



 
ВЕГА Севастополь13 Ноя, 2017 (пн, 00:07)

mwel (12 ноября 2017, 20:04), пардон, не претендую*.)


 
ВЕГА Севастополь13 Ноя, 2017 (пн, 00:06)

mwel (12 ноября 2017, 20:04), ну то такое... чужая душа - потёмки, а я на луч света не предендую как бы.))))))


 
mwel Севастополь12 Ноя, 2017 (вс, 20:04)

ВЕГА (12 ноября 2017, 00:32), Я-то понял все. Мне подача такая (намеками) не по душе. Спасибо!  



 
ВЕГА Севастополь12 Ноя, 2017 (вс, 00:32)

mwel (11 ноября 2017, 20:03), в ролике три человека выступающих, пресса не в счет. Догадайтесь сами, у кого маразм, а кто команда. Не вижу смысла еще что-либо объяснять, извините.


 
mwel Севастополь11 Ноя, 2017 (сб, 20:03)

ВЕГА (11 ноября 2017, 02:31),  
Кое у кого кое-что кое-где... Можно поконкретнее?


 
Gangster Севастополь11 Ноя, 2017 (сб, 09:38)

Макс (10 ноября 2017, 21:14),  
  
Что пытался донести тренер - все понятно) просто волнуется человек, ну и речь как у большинства футболистов)) мы уже привыкли)


 
ВЕГА Севастополь11 Ноя, 2017 (сб, 02:31)

Кое у кого по ходу маразм или что-то похожее, жаль только, что он втравил в своё унылое г. команду.


 
Макс Севастополь10 Ноя, 2017 (пт, 23:44)

sevasto (10 ноября 2017, 21:56),  
Спасибо на добром слове. Пообъявлял бы, но я в нынешнем клубе персона нон-грата)))  
Что касается - "Знаю но не скажу". Малость не так. Не уполномочен. Права такого не имею.  
Что касается Сашки и прочих наших мужиков, которым семьи надо кормить, то собственно этим вопросом я и занят. Жаль они этого не понимают. Чтобы не только сейчас, а и через пару-тройку месяцев им тоже было чем кормить свои семьи. Чтобы это нам, рьяным болельщикам, пообещали и гарантировали.  
Просто логически обмозгуйте эту тему. Зачем это ещё было бы надо мне? Я ведь никаких преференций от города или клуба не получу при любом раскладе. Вот оно мне надо? Но мне будет очень жалко пацанов, если с ними поступят так, как во многих муниципальных клубах.


 
sevasto Севастополь10 Ноя, 2017 (пт, 21:56)

Макс (10 ноября 2017, 21:14),  
макс ты прям как мальчишь кибальчишь.)) знаю но не скажу).если по теме то прекрасно понимаю саню.хорошо тут всем рассуждать о доле клуба.ток мужикам надо семьи свои кормить.поэтому на данном этапе это надо сделать.я тоже думаю что могут возникнуть нюансы с перечислением этих самых средств.как бы не получилось так что появится некий человек который будет подтормаживать обналичивание средств вследствии чего возникнут очередные долги.но повторюсь сейчас оч надо принять это решение.лучшне пробовать что то новое чем сидеть и говорить о долгах.ну и макс о грачеве-так он никогда не славился красноречием).это не пучков)) ну и конечно приятно что ты с нами тут на гостевой.мы с друзьями скучаем по твооему голосу при обьявлении голов! тебе нет равных!!! наш теперешний диктор создает ощущение посещения не стадиона а психушки.эт не только мое мнение если что)