Торжественный выпуск Школы молодого судьи 2017 г.

3 сентября 2017 года, в перерыве матча Чемпионата Премьер-лиги КФС между ФК «Севастополь» и керченским «Океаном» (4:0), в судейской жизни нашего города произошло знаменательное событие – состоялось торжественное вручение сертификатов КФС десяти выпускникам Школы молодого судьи 2017 г.
 
Напомним, что в этом году занятия в Школе молодого судьи были организованы и проведены Федерацией футбола города, Детско-юношеской футбольной лигой и ФК «Севастополь» под эгидой Крымского футбольного союза (со специальным статусом). Все занятия проходили по единому учебному плану, с использованием единой методической литературы и видеоматериалов, за что отдельное спасибо судейско-инспекторскому комитету КФС.
 
Из 26-ти слушателей, начавших обучение в январе этого года, 10 «дошли до финала», показав хорошие результаты промежуточных тестирований и успешно сдав итоговый экзамен по Правилам игры.
 
Теперь же, сентябрьским воскресным вечером к молодым судьям со словами поздравлений и тёплых напутствий обратились Председатель Федерации футбола города, Президент ФК «Севастополь» Красильников Александр Львович, Президент ДЮФЛ Севастополя Репенков Евгений Евгеньевич и Руководитель судейско-инспекторского комитета Крымского футбольного союза Приймак Андрей Николаевич. Высокие футбольные руководители торжественно вручили выпускникам сертификаты КФС об окончании Школы молодого судьи.
 
Уже на предстоящей неделе молодые судьи будут приняты в состав судейской коллегии Федерации футбола Севастополя, и получат первые назначения на матчи Первенства ДЮФЛ Крыма, которое стартует 9-10 сентября 2017 г.
 
Отдельно отметим лучшего выпускника Школы молодого судьи этого года Петра Новицкого. Он уже не только активно работает в матчах городского первенства среди взрослых команд, но и успешно сдал тестирования по физической подготовке и знанию Правил игры, регулярно организуемые Крымским футбольным союзом в Симферополе. И как результат, уже получает назначения на матчи Открытого чемпионата Крыма среди мужских любительских команд. Чем не пример для остальных?
 
Пока же пожелаем молодым арбитрам квалифицированного, качественного судейства и регулярного спортивного роста. В добрый путь, выпускники!
 
Судейско-инспекторский комитет
Федерации футбола г. Севастополя
 

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет