С Днем Государственного флага Российской Федерации!

22 августа все жители нашей страны  отмечают День Государственного флага Российской Федерации!  И хотя этот праздник еще молодой, он по праву занял свое почетное место в календаре знаменательных дат нашей страны и является не только государственным праздником, но так же и народным, патриотичным событием.
 
При виде развивающегося на ветру триколора, каждый из нас задерживает дыхание, ведь Государственный флаг, наряду с гербом и гимном России — это символ, в котором сокрыт большой и значимый для страны смысл! Свобода и независимость, вера и верность, сила и державность — вот главные значения, которые ценит и которых придерживается каждый россиянин! И быть гражданином такой великой и могучей страны, как Россия — это большая ответственность. Каждый из нас гордится своей страной, ее огромной и благородной историей! Каждый из нас является частью особого народа, которого! Нам по плечу все невзгоды и нас не сломить никакими трудностями, потому что мы свято верим в лучшее и чтим героическое прошлое своего Отечества!
 
Дорогие друзья!
 
В этот замечательный праздник мы поздравляем всех граждан России. Желаем Вам счастливых лет жизни, процветания и развития нашей Родины. Улыбок и доброты, мира в каждом доме и здоровья на долгие годы!
 
С уважением, ФК «Севастополь»

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год