Уважаемые болельщики!

Уважаемые болельщики! Дорогие друзья!
 
В связи с многочисленными обращениями в клуб и в «Союз болельщиков футбола города Севастополя» по вопросу повышения стоимости абонементов и билетов на текущий сезон, даем Вам честное разъяснение. Многие из Вас уже знают о том, что наш клуб переживает очень нелегкие времена. Именно поэтому нам пришлось прибегнуть к вынужденной, можно сказать крайней, мере – повышению стоимости билетов и абонементов.
 
Поймите: сделав такой шаг, мы хоть немного сможем быть уверенными в том, что наш стадион будет обеспечен водой и электричеством, а также в необходимом количестве песком и удобрением для поля. Мы сможем проводить уборку стадиона до и после матча. Наконец, станет чуть больше рекламы.
 
Друзья! Мы искренне благодарим Вас за ту поддержку, которую Вы нам всегда оказываете!
 
В это нелегкое для нас время мы, как никогда, надеемся на Ваше понимание и рассчитываем на Вашу помощь!
 
Давайте все вместе, преодолевая невзгоды, плечом к плечу идти к нашей общей цели – Чемпионству 2017/2018!
 
Президиум «Союза болельщиков футбола города Севастополя»

22 комментария

Комментарии пользователей сайта



hi_chinaski None
20 Авг, 2017 (вс, 16:17)

ВЕГА абсолютно правильно заметила: суть проблемы вовсе не в деньгах, но, видимо, мало кто это понимает

Бастион Севастополь
20 Авг, 2017 (вс, 15:42)

150 рублей*2 игры в месяц=300 рублей! Я конечно не знаю у кого какие доходы, но не катастрофично!

ВЕГА Севастополь
19 Авг, 2017 (сб, 20:50)

sevasto (19 августа 2017, 16:58), считаете, что суть проблемы в этом? Слишком примитивная мысль...

mwel Севастополь
19 Авг, 2017 (сб, 18:42)

sevasto (19 августа 2017, 16:56), Под этим подписываюсь!  


sevasto Севастополь
19 Авг, 2017 (сб, 16:58)

ВЕГА (19 августа 2017, 15:35),  
150 руб зажал чтоли?

sevasto Севастополь
19 Авг, 2017 (сб, 16:56)

hi_chinaski (18 августа 2017, 19:34),  
да я вообще считаю нет смысла в бордах.ходят одни и теже

ВЕГА Севастополь
19 Авг, 2017 (сб, 15:35)

sevasto (18 августа 2017, 23:31), давайте я завтра буду от вашего имени делать разного рода заявления, полностью игнорируя ваше мнение...)) Посмотрим, на сколько вас хватит, чтобы приятно удивляться, молча ходить на футбол и "не ныть".

hi_chinaski None
19 Авг, 2017 (сб, 13:54)

sevasto (18 августа 2017, 23:31), не все такие, как вы. Нам вот небезразлична судьба самого Клуба, а вы можете тихо продолжать 'хавать' это все.  

sevasto Севастополь
18 Авг, 2017 (пт, 23:31)

люди да просто любите футбол и ходите на стадион!ваше нытье достало.

Старпом Севастополь
18 Авг, 2017 (пт, 22:39)

Когда бордель перестает приносить прибыль.... Ну кароче зря схватились за кровати...  
Я бы поменял тех , кто перед дэбилами;)))))))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год