Алексей Грачев: «Мы подходим к старту сезона в хорошей физической форме и без потерь»

Команда ФК «Севастополь» продолжает подготовку к грядущему сезону 2017/2018, сегодня игроки отправляются в Новопавловку. Вчера состоялась первая тренировка после победы в матче за Суперкубок. Собравшись на своей домашней арене, футболисты сначала размялись, а после этого тренерский штаб начал отрабатывать с игроками команды различные комбинации и стратегии поведения на поле. В перерывах между упражнениями главный тренер собирал игроков, давал рекомендации и объяснял суть следующего задания.
 
К слову, состояние игроков Алексей Грачев оценивает как удовлетворительное: « Есть небольшие замечания, но эти недочеты вполне поправимы, ведь до старта сезона у нас есть немного времени. Сегодня ребята приехали с огромным желанием, на тренировке – рабочая атмосфера, эмоции позитивные. Климат в команде отличный», – прокомментировал тренер.
 
По словам наставника «бело-синих», прошедшая тренировка была больше направлена на укрепление физики, а основная часть работы предстоит в Новопавловке.
 
«Нам очень хочется радовать своих болельщиков. Мы активно работаем на всех тренировках!  В новом сезоне будем стараться и хорошо играть, и забивать побольше мячей», – сказал Алексей Грачев.
 
Также главный тренер поделился впечатлениями о новичках.
 
«Ребята зарекомендовали себя с хорошей стороны. Они хотя и молоды, но обладают неплохим потенциалом. Все приятные в общении, ответственно подходят к выполнению поставленных задач, работают с огромным желанием, ведь они сами хотели играть именно в нашей команде», – заключил Главный тренер.
 
Добавим, что в нашу команду добавился еще один защитник. Его официальное представление состоится 17 августа.
 
Напомним, матч 1-го тура III Чемпионата Премьер-лиги КФС сезона 2017/2018 гг. ФК «Севастополь» - ФК «Рубин Ялта», состоится в нашем городе 20 августа 2017 г. (19:00).
 
Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду! Вперед, Севастополь!
Интервью Алексея Грачева

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год