Контрольный матч с "тепличниками" завершился вничью

5 августа ФК "Севастополь" провел очередной спарринг. На этот раз команда "бело-синих" встретилась на поле спорткомплекса "Скиф" с игроками  молодежненского ФК "Крымтеплица".

Уже с первых минут обе команды начали создавать опасные моменты. Наша команда больше владела мячом, а соперники наигрывали выход из обороны. Можно сказать, игра в первом тайме была действительно боевой. Несмотря на изнуряющую жару, до перерыва на поле шло настоящее тактическое противостояние. Болельщикам обеих команд не пришлось скучать на трибунах.

Во втором тайме команды взялись за дело по-настоящему. Игроки  действовали на высоких скоростях, много раз выходили на флангах победителями в дуэлях один на один, опасно угрожали владениям голкипперов. В общем, полумоменты были в активе обеих команд.

Долгожданный для нашей команды гол забил Александр Жабокрицкий. Он четко реализовал пенальти на 64-ой минуте. Но  спустя несколько минут "тепличники" все-таки смогли отыграться. На 68-ой минуте Максим Приходной войдя в нашу штрафную четко пробил в дальний угол и записал в свой актив гол.

Отметим, что последние 10 минут встречи команда соперников провела в меньшинстве. По ходу встречи арбитр поединка удалил с поля трех игроков молодежненской команды (по договоренности сторон, с правом замены), но к этому времени замен у них уже не осталось.

В общем, поединок, прошедший в красивой и бескомпромиссной борьбе, завершился боевой ничьей – 1:1.

К слову, этой встречей наша команда не завершает свой второй сбор в Новопавловке. Подопечные Алексея Грачева  продолжат тренировочный процесс до матча за Суперкубок Премьер-лиги КФС, который  состоится 12 августа 2017 года на стадионе "КТ Спорт Арена" (пгт. Аграрное, ул. Спортивная, 14). Нашим соперником на поле будет ФК "Евпатория ". Начало игры в 19:00.