С днем рождения, ФК «Севастополь»!

Сегодня, 23 июля, Футбольный клуб «Севастополь» празднует третью годовщину со дня его основания в новой российской истории нашего города - героя.
На протяжении этих лет руководство клуба и его административный состав, тренерский штаб и футболисты  делают всё ради того, чтобы радовать болельщиков команды, которые  остаются вместе с ней не только в дни радости, но и в сложные времена.  
 
Для нас отрадно то, что к очередному дню рождения мы не только сохранили в себе уверенность, но и показали всем, что если оставаться преданными любимому делу, команде, не терять силы духа, то все обязательно получится. Мы стали победителями II Чемпионата Премьер-лиги КФС 2016/2017! Мы убедили всех, что нас не сломать! Преодолевая шаг за шагом все трудности, мы показали настоящее единение игроков и болельщиков. Ведь именно для Вас, уважаемые любители футбола,  мы постоянно стремимся улучшать и свои результаты, и развивать инфраструктуру клуба.
 
Гордостью клуба является не только команда, но и  спорткомплекс «Севастополь», который позволяет на высоком уровне проводить тренировочный процесс и достойно представлять город в Премьер-лиге КФС. У нашего клуба есть свой гимн и узнаваемая эмблема, а на каждом матче слышна поддержка болельщиков! Уже второй год с успехом работает секция начальной подготовки по футболу « Мастер-класс». При поддержке клуба проводится огромное количество футбольных турниров для детей и юношей, ведь мы искренне заботимся о подрастающем поколении. К слову, не забываем мы и о «взрослых пацанах», которые с удовольствием играют в футбол на мини-полях нашего СОК «Севастополь». Большая заслуга в достижениях клуба принадлежит его бессменному президенту Александру Львовичу Красильникову. 
 
Нам отрадно и то, что основа «бело-синих» отличается завидным постоянством и находится в надежных руках ее наставника –  Алексея Викторовича Грачева, который  уверенно ведет  отлично слаженную команду к новым футбольным вершинам. 
 
Уважаемые болельщики! Дорогие друзья!
 
В день своего рождения весь наш клуб искренне поблагодарит всех тех, кто поддерживает и болеет за наш «Севастополь»! Мы твердо верим в то, что впереди у нашей команды немало новых побед и достижений, зрелищных игр и поводов для радости болельщиков, которые с гордостью будут петь гимн «Легендарный Севастополь», а на трибунах стадиона не будет свободных мест! 
 
Мы желаем всем Вам вдохновляться успехами «моряков» и их победами, ведь  команда всегда играет для Вас! Потому что все мы любим футбол, потому что все мы— севастопольцы!
 
С днем рождения, любимый клуб! Вперед, ФК «Севастополь»!

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



ВЕГА Севастополь
27 Июл, 2017 (чт, 22:59)

Seversk (27 июля 2017, 01:05), ничего не имею против SKAy-я, но за Позитив, лучше я отвечу...))) Мы всегда готовы помогать, но только сами по себе - ни за, ни вместо пресс-службы. Не верьте слухам. Мы - свободные художники, так интереснее.)))

gretzky62 Минск
27 Июл, 2017 (чт, 21:46)

Старпом (27 июля 2017, 14:38),  
"Авангард" это ПЯТЬ!  "Рексов" и "ЮгМеталл" не помню, ещё не в проекте был)))  
"Волна" то чуток была, а вот "АТЛАНТИКА" - цЭ супер !!! Незабываемо!  
 
Меня какБэ с самого начала мучал сей вопрос, как можно выкинуть из истории севастопольского футбола целые главы? Зачем, в угоду чему-кому? Ну возродили, да было тяжело, почти с 0. Поставьте памятник себе, чтоб потомки помнили, кто является отцом-возродителем. А прошлое куда, на свалку, пописывая мемуары и иногда вспоминая кого-то из стариков? Пройдут годы, появятся другие, которые так же выкинут очередные главы из футбольной книги и начнут всё, как начали "ВЫ". Печально это.  
Есть и другие примеры, стоит только присмотреться и помониторить, как делают другие клубы, даже в обедневшей и совсем свихнувшейся "нэзалежной". Да и об эмблеме гутарили долго и много, а "вагон с паровозом и ныне там". КАроче положили на всё это, причём давно. К сожалению, такая вот грустная действительность.  
Не смотря на это готовимся к Дню ВМФ  Вперед, Севастополь!!!

КритиканПрофанов
27 Июл, 2017 (чт, 15:19)

Старпом (27 июля 2017, 14:38),  
!!!!!!!!!!

Старпом Севастополь
27 Июл, 2017 (чт, 14:38)

КритиканПрофанов (27 июля 2017, 11:29),  
Йа помню "Авангард" и "Волну" ;)  
Говорят , шо были "Южный металлист" и даже РЕКС".  
Ну и несомненно , самым значимым успехом севастопольского футбола было участие господина С. Пестерева ( по некоторым источникам Пестерьева ) в работе учредительного комитета по созданию ВФС в 1912 году.  
Когда то стояли у истоков , теперь валяемся на обочине.

КритиканПрофанов
27 Июл, 2017 (чт, 11:29)

Попытаюсь высказать свою точку зрения по данному вопросу. К сожалению, все это делается в угоду лишь одному человеку, которому создали культ непогрешимости в севастопольском футболе. Все прекрасно понимают и знают, что клубный футбол в Севастополе родился не в 2002 году, но в угоду одному единственному человеку все перевернули с ног на голову. Меня удивляет другое: почему молчат ветераны футбола, болельщики со стажем, кто прекрасно помнят команды СК ЧФ, Чайку, Атлантику и даже, страшно сказать, Судостроитель послевоенного образца. Есть же у нас в городе люди, которые занимаются историей севастопольского футбола, но видимо их мнение не вписывается в мнение руководителя Всея севастопольского футбола. Знаменитый поэт Расул Гамзатов сказал: "Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, то оно выстрелит в тебя из пушки!" Нужно, прежде всего, любить футбол в себе, а не себя в футболе!

Gangster Севастополь
27 Июл, 2017 (чт, 00:02)

я тоже за 2002 год  
 
а история пусть пишется параллельно и воссоединение с Россией не означает, что вся жизнь с чистого листа  
 
при развале СССР прочие великие клубы как-то не обнулились и у всех под 100 лет сейчас, а мы от развала хохляндии сразу в крайности бросаемся) Ну да, играли не в своей стране, но ведь драли там многих. Что в этом плохого.) Это конкретная история клуба и плевать на всякие уефы.

Старпом Севастополь
26 Июл, 2017 (ср, 22:51)

КритиканПрофанов (26 июля 2017, 22:40),  
Бело-синий . Зеленый не камильфо .

Старпом Севастополь
26 Июл, 2017 (ср, 22:49)

Наш фк как беспризорник и сирота в приюте : и дату рождения ставят на глазок , и имя меняют и папу-маму никто не знает и не помнит .... Да и одеть норовят вызывающе аляповато ...

КритиканПрофанов
26 Июл, 2017 (ср, 22:40)

КритиканПрофанов (26 июля 2017, 22:39),  
*дадут зеленый свет

КритиканПрофанов
26 Июл, 2017 (ср, 22:39)

SKAy (26 июля 2017, 12:53),  
А если в 2018 году Крыму дату зеленый свет в Россию, то будем еще одну, очередную, дату рождения отмечать?  
Кстати, не нужно путать пресное с соленым. День города и День воссоединения с Россией - это, как говорят в Одессе, две большИе разницы. Для меня Севастополь всегда был и остается российским. Я родился эдесь, когда он входил в состав РСФСР!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год