ПЛ КФС. 28-й тур. «Севастополь» – «Евпатория». Протокольные данные

«Севастополь» – «Евпатория» – 2:5
10 июня. 17:00. Севастополь. Стадион СОК "Севастополь".
2000 зрителей. 23°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков (Штефан, 90+2), Яблонский, Кива, Ференчак (Медведенко, 83), Скворцов (Бураев, 77), Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
НЗ: Бибченко, Манякин, Колесник, Загребельный
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Евпатория: Троцкий, Попович, Войтенко, Матвиенко, Култышев (Сгинухин, 90), Ямлиханов, Клочко, Автаев (Музыка, 90+2), Нуридинов (Юдин, 86), Хомич (Харченко, 68), Борщ (С.Алиев, 67)
НЗ: Балаган, З.Алиев
Главный тренер: Владимир Мартынов
 
Голы: Жабокрицкий (23), Прокопенко (45+1) - Нуридинов (5), Хомич (8, 49), Матвиенко (44п.), Алиев (76)
 
Предупреждения: Кива (26), Голенков (43), Османов (48), Солович (84) - Ямлиханов (25), Войтенко (42)
 
Уделение: Кива (72 - повторное предупреждение)
 
Судьи: Роман Матвеев (Джанкой), Евгений Кванин (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
 
Резервный судья: Богдан Головко (Ялта)
 
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)
Голы

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


sevasto Севастополь
11 Июн, 2017 (вс, 21:49)

вообще антон как игрок мне оч нравится.хорошее наше именно приобретение!

sevasto Севастополь
11 Июн, 2017 (вс, 21:46)

Ombre (11 июня 2017, 19:51),  
номер 22.надо знать своих героев хотяб.стыдно товарищ))в защите он напортачил конечно.но в атаке играл здорово

Ombre Севастополь
11 Июн, 2017 (вс, 19:51)

Если и нужно было "помочь" Евпатории можно было все сделать елегантнее... Хуже матча дома припомнить трудно... Команда в очередной раз забыла о людях, которые приходят их поддержать и платят деньги, за то чтоб увидеть то, что называется футболом... Правда "ультру" - сердце стадиона, достойно отметили и наградили и это самое яркое событие за весь вечер. Странно выглядела радость футболистов, на фоне счета 2-5... Спасибо вовремя догадались погасить табло... Непонятны действия тренера, №22 дарит 3 гола сопернику, совершает ошибку за ошибкой и продолжает играть... Вратарь пропускает гол за голом, не руководя защиитой и продолжает играть... Или зрителей считают за идиотов или так не делается... А в общем, команда много радости нам принесла во второй части сезона и на фоне золотых медалей досадное 2-5 конечно сотрется... С победой наши Дорогие мальчишки!!!! Вы её достойны!!!

Акела_СС Севастополь
11 Июн, 2017 (вс, 11:24)

А мне нравится Марат Бураев,тоже быстрый и техничный футболист. Побольше времени игрового бы ему. А по игре судить нечего, защита конечно у нас всегда проблемой была,я лично надеялся на ничию, так как евпаторийцам нужны были очки,а нам нет, и судья немного подпортил игру- заставил наших чрезмерно нервничать. Конечно такой счет немного огорчил,но главное результат,а он есть-МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

vlakos Севастополь
11 Июн, 2017 (вс, 09:51)

Борух (11 июня 2017, 09:10), Если у него паспорт украинского футболиста (как фактически у всех крымских футболистов), то он может играть на материке только в качестве легионера. На РФПЛ он не тянет, а в ФНЛ легионеры нужны? Единственный выход из положения - это включение крымских команд в российский чемпионат и аннулирование вышеназванных паспортов. Но это будет не ранее окончания ЧМ-18, если будет вообще...  


vlakos Севастополь
11 Июн, 2017 (вс, 09:47)

Оборона "Севастополя" напоминает оборону "Спартака"(кого ни поставь - всё-равно дыра), только на порядок ниже, впрочем как и вся команда. "Достойное" завершение сезона!

Борух Екатеринбург
11 Июн, 2017 (вс, 09:10)

Из всех игроков на поле, выделялся евпаториец Нуридинов (№11). Парень явно выше уровня КФС. Скоростной, атлетичный, с ударом и пасом, позиционно действует грамотно, стандартны исполняет. Ему бы хорошего агента и играл бы на материке, не ниже лидеров ФНЛ.

mwel Севастополь
10 Июн, 2017 (сб, 23:09)

sevasto (10 июня 2017, 23:03), Как только команда соперников начинает быстро бегать, наша защита тупит. Ну а если еще и с прессингом, так вообще пике! Оба проигранных (Крупно!) матча с Евпаторией тому четкое подтверждение.  


sevasto Севастополь
10 Июн, 2017 (сб, 23:03)

mwel (10 июня 2017, 21:05),  
ну не согласен.наши в нападении сыграли как всегда хорошо.а в защите на расслабоне.а игра была хороша.бились старались но в обороне не хватило концентрации.спасибо ребятам за сезон!молодцы!думаю имели право ребята сыграть на расслабухе.евпатория была хороша на фоне нашей расконцентрации.

mwel Севастополь
10 Июн, 2017 (сб, 21:05)

Защита - дыра! Нападение -фуфло! Если сливали друзьям для их бронзы, - некрасиво и неспортивно. Дрянная точка в сезоне. За сегодня - НЕСПАСИБО !!!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 15
2. Астрахань Астрахань 14
3. Легион Легион 13
4. Форте Форте 9
5. Ростов-2 Ростов-2 9
6. Севастополь Севастополь 9
7. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 8
8. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 8
9. Победа Победа 8
10. Строитель Строитель 7
11. Ангушт Ангушт 6
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
13. Нарт Нарт 6
14. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
15. Дружба Дружба 4
16. Алания-2 Алания-2 4
17. Динамо-2 Динамо-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ МАЯ

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 2



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 2



Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Максим Супрун
Полузащитник

9 мая - 25 лет



Борис Белый
Полузащитник

18 мая - 20 лет



Владимир Хилимончик
Полузащитник

19 мая - 19 лет