Арбитраж. В Севастополе – Алексей Лаврив, в Запорожье – Владимир Миланич

Встречу 7-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги, в которой ФК «Севастополь» в пятницу, 26 августа, примет донецкий «Олимпик», проведет рефери из Ивано-Франковска Алексей Лаврив.
Его ассистентами станут Владимир Александренко из Винницы и Игорь Маковей из Жмеринки (Винницкая область).
Четвертый арбитр – Денис Кораблев (Керчь)
Инспектор Федерации футбола Украины – Олег Первушкин (Киев)
 
Из помощников арбитра матча кроме Кораблева, работавшего на недавнем матче с «Энергетиком», с нашей командой встречался только Александренко. Две встречи пришлись на сезон 2008-2009 (Оболонь – ФК Севастополь – 6:0 и Закарпатье – ФК Севастополь – 2:0), а также на заключительную игру сезона 2009-2010 (ФК Севастополь – ФК Львов – 1:0).
 
С самим же главным рефери матча севастопольцы встречались 13 апреля 2008 года, когда Алексей Лаврив работал четвертым арбитром матча «Энергетик» – «Севастополь» в Бурштыне, и где ивано-франковский арбитр пытался с помощью наряда милиции (а затем и руководителя МВД Бурштына) вывести со стадиона представителя пресс-службы нашего клуба лишь за то, что он постоянно говорил по мобильному телефону. К счастью, тогда до скандала дело не дошло, и севастопольские болельщики до конца матча имели возможность получать текстовый он-лайн встречи.
 
 
Матч 6-го тура чемпионата Украины среди команд 2-й лиги (группа «Б») «Металлург-2» – ФК «Севастополь-2», который пройдет в субботу в Запорожье на стадионе «Титан», проведет николаевский арбитр Владимир Миланич.
 
Этот рефери уже имеет даже международный опыт: в июне этого года он отсудил заключительный матч группового этапа международного юношеского турнира памяти Виктора Банникова (Россия – Италия – 1:0). Кроме того, Владимир Миланич обслуживал матчи чемпионата Европы среди студентов, проходившего в Стамбуле.
Помогать арбитру из Николаева будут его ассистенты Сергей Толмачев из Мариуполя и Екатерина Кожурина из Кривого Рога.
4-й арбитр – Виталий Лиличенко из Запорожья.
Инспектор Федерации футбола Украины – Виктор Кошура (Черновцы).

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год